АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.06.2016, 14:54 14
Скандальный политик прокомментировал вчерашнее поражение сборной России.

Жириновский: «Этот маленький народ хотел победы»Подопечные Слуцкого разочаровали всю страну. Очередной провал сборной России хоть и не стал чем-то неожиданным, но болельщики всё же надеялись на лучшее. Плохую игру команды было видно невооруженным глазом и на футболистов ожидаемо обрушился шквал критики. Владимир Жириновский высказал своё мнение по этому поводу.

″...«Почему валлийцы выиграли? Потому что национализм. Маленькая страна внутри Великобритании, англичане их всегда угнетали. И этот маленький народ хотел победы. А наш великий народ ходит и катает мяч. Ударить не могут! Этот Дзюба 100 раз бьёт выше ворот. У тебя что, Дзюба, голова не соображает? Ты можешь ударить хотя бы на уровне ворот? Нет, всё время бьёт как можно выше. Никакой собранности, мяч теряют. Валлийцы подхватили мяч – и тут же у ворот уже. А эти гуляли по полю.

Слуцкий – молодец. Иностранцы – хамы, долго не уходили. А этот потерпел поражение и понял, что не его дело, не его уровень. Может быть, он талантлив для ЦСКА, а для сборной нужен другой. Может быть, даже не спортивный тренер, а какая-нибудь политическая фигура.

А вообще, видимо, надо менять игроков. Провести турниры по всей стране, взять 20-летних русских парней из провинции, и они выиграют любой чемпионат. С Донбасса взять русских парней! Нужны обозлённые, с национальной подоплёкой, но интернационал и рынок всё это уничтожают», – приводит слова политика «Чемпионат»....″

+9
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)