АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.03.2019, 12:33 0
Президент Российского футбольного союза Александр Дюков поделился мнением о предстоящих поединках сборной России в отборе на Евро-2020.

Дюков: «У сборной одна задача - завоевать путевку и принять участие в Евро-2020»Сегодня, во вторник 19 марта, глава РФС в компании с министром спорта России Павлом Колобковым посетил тренировочный лагерь российской дружины в Новогорске. После утренней тренировки чиновники провели встречу с игроками и тренерским штабом команды Станислава Черчесова.

«Состоялось рабочее общение. Атмосфера в команде бодрая, настрой серьезный. Все понимают, что это важный турнир и важно успешно в нем выступить. В том числе в первых двух отборочных матчах. Какие задачи поставили перед тренерским штабом в отборочном турнире? Она одна – завоевать путевку и принять участие в Евро-2020», - цитирует Дюкова «СЭ».

Стартовый поединок отборочного турнира против сборной Бельгии, который состоится 21 марта, по мнению Дюкова, будет непростым для сборной России. Но глава РФС поделился уверенностью в позитивный исход игры в Брюсселе.

«Прошлый год и успешное выступление на домашнем чемпионате мира и в Лиге наций показал, что непререкаемых авторитетов у нашей сборной нет. Она в состоянии уверенно сыграть с любым соперником», - признался Дюков.

Напомним, ранее сообщалось, что в настоящий момент в российской команде нет кадровых проблем.
0
Автор: SharadkinФото: lenta.ru

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)