24.03.2019, 22:08 1
Завершились два поединка отбора на чемпионат Европы 2020 года.

Евро-2020. Венгрия переиграла Хорватию, Израиль одолел АвстриюВ группе Е квалификации сборная Венгрии одержала дома волевую победу над хорватами. В дебюте матча, который состоялся в Будапеште, забили гости с Балкан – отличился Ребич.

К чести хозяев поля, они духом не пали. До перерыва Салаи счет сравнял, а в середине второго тайма Паткаи провел победный гол. 2:1 – Венгрия одержала первую победу в отборе на Евро-2020.

В турнирной таблице группы Е сборная Венгрии с тремя очками занимает третью позицию. Хорваты идут четвертыми, имея в активе также три балла.

Тем временем, в поединке группы G команда Израили дома проявила волю и переиграла сборную Австрии. За альпийцев дубль оформил Арнаутович, а в составе израильтян героем игры стал Захави, оформивший хет-трик. 4:2 – победил Израиль.

В турнирной таблице групп G Израиль с 4 очками вышел на первое место. У Австрии в пассиве две неудачи и последняя, шестая, позиция.

Венгрия – Хорватия – 2:1
Ребич, 13 (0:1). Салаи, 34 (1:1). Паткаи, 76 (2:1).

Израиль – Австрия – 4:2
Арнаутович, 8 (0:1). Захави, 34 (1:1). Захави, 45 (2:1). Захави, 55 (3:1). Дабур, 66 (4:1). Арнаутович, 75 (4:2).