19.11.2019, 22:46 2
Следите за текстовой трансляцией матча квалификации к Евро 2020 года.

Сан-Марино - Россия - 0:5. Текстовая трансляция матчаКвалификация к Евро-2020. Группа I

Сан-Марино - Россия - 0:5/b]

ГОЛЫ: Кузяев (3), Петров (19), Миранчук (49), Ионов (56), Комличенко (76)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Д. Симончини (33), Чензони (45), Палацци (53), Хирш (92) - Оздоев (53)

Сан-Марино: А. Симончини, Витаиоли, Д. Симончини, Палацци, Д'Аддарио, (Томассини, 65) Лунадеи, Гасперони (Баттистини, 46), Чензони, Бернанрди (Хирш, 61), Джарди, Беррарди

Россия: Шунин, - Петров, Беляев, Джикия, Кудряшов - Оздоев (Зобнин, 59), Кузяев, Ал. Миранчук (Комличенко, 65) - Ионов (Головин, 59), Дзюба. Бакаев

Арбитр: Торвардюр Арнасон ( Исландия)

92 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Хирш отмахнулся от Кудряшова.

91 мин. Беляев после навеса со штрафного головой проил выше цели.

90 мин. Три минуты компенсировал арбитр.

88 мин. И вновь был момент у Комличенко, но Симончини отразил мяч после мощного удара под перекладину с 15 метров.

86 мин. Взрыв эмоций на трибунах! Убежал от Бакаева Бернарди и мощно пробил из района угла вратарской, после чего Шунин перевел мяч на угловой.

84 мин. Момент! После передачи Головина из центра штрафной в штангу пробил Комличенко!

82 мин. Все же, заметно хромая, Витаиоли вернулся на поле, чтобы доиграть встречу.

80 мин. В меньшинстве будут заканчивать матч хозяева. Витаиоли покинул поле, а лимит замен исчерпан.

78 мин. Пауза в игре. Получил повреждение игрок местной сборной в моменте с голом Комличенко.

76 мин. ГОЛ! Классно разыграли мяч гости! Кузяев отдал передачу в штрафную на ход Петрову, тот прострелил на Комличенко, который ударом в касание отправил мяч в сетку.

74 мин. Зобнин протащил мяч в штрафную и от лицевой прострелил вдоль ворот, но там партнеров не оказалось.

72 мин. Мог Комличенко забивать сам, но отдал передачу Дзюбе, который отправил мяч в ворота, но из очевидного оффсайда.

70 мин. Продолжают идти навесы в направлении Дзюбы, который по-прежнему прикрыт соперниками.

68 мин. Вновь два быстрых гола в начале тайма забили гости, после чего на поле установилось некоторое затишье.

66 мин. Момент! После удара Бакаева неудачно отбил мяч голкипер, после Петров метров с восьми не сумел пробил рядом со штангой.

65 мин. ЗАМЕНА. У хозяев вместо Д'Аддарио вышел Томассини, у гостей - Комличенко поменял Миранчука.

63 мин. Опасно! Головин ворвался в штрафную и пробил рядом со штангой.

61 мин. ЗАМЕНА. У хозяев вместо Бернарди вышел Хирш.

60 мин. Забил Кузяев, добивший мяч, отскочивший от штанги, но был оффсайд.

58 мин. ЗАМЕНА. В сборной России вместо Оздоева и Ионова вышли Зобнин и Головин.

56 мин. ГОЛ! Ионов классным обводящим ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний от голкипера угол.

55 мин. Две замены сразу готовит Черчсов, Зобнин и Комличенко получают указания от Ромащенко.

53 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Палацци очень грубо ударил по ногам Оздоева, после чего завелся игрок сборной России. Оба получили по карточке.

51 мин. Наконец-то Дзюба освободился от опеки двух соперников и с 15 метров низом пробил в дальний угол, после чего голкипер перевел сферу на угловой.

49 мин. ГОЛ! Петров с правого фланга навесил точно на голову Миранчука, который с семи метров пробил без шансов для голкипера.

47 мин. Потеря за потерей у Сан-Марино, даже перейти за центральную линию для хозяев является большой проблемой.

ЗАМЕНА. В сборной Сан-Марино вместо Гасперони вышел Баттистини.

Стадион: «Олимпико» (Серравил)

45 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Чензони недалеко от центра поля грубо сыграл против Кузяева.

44 мин. Опасно! Над стенкой пробил со штрафного Миранчук, после чего отразил мяч Симончини.

43 мин. Хороший шанс для гостей. Заработали они право на штрафной в 20 метрах напротив ворот соперника.

42 мин. Хорошо разыграли мяч гости, но Дзюба не добрался до мяча после навеса Ионова.

[b]41 мин
. Немного упала активность гостей ближе к концу тайма.

38 мин. Мерзнет в воротах Шунин, нет у него шансов вступить в игру.

36 мин. Миранчук сильно и очень неточно пробил с дальней дистанции.

34 мин. Быстро разыграли гости штрафной, с левого фланга прострелил Кудряшов, после чего мяч в руки забрал голкипер.

33 мин. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, Д. Симончини грубо сыграл против Миранчука на подступах к штрафной хозяев.

31 мин. Бакаев активен, вновь он легко ушел от соперника и прострелил в направлении Дзюбы, но тот был прикрыт звщитником.

29 мин. Миранчук выполнил что-то среднее между ударом и навесом, после чего мяч пролетел рядом с дальней от голкипера штангой.

28 мин. Ионов заработал право на опасный штрафной вблизи угла штрафной хозяев.

27 мин. Наконец-то после навеса доходит мяч до Дзюбы, но тот головой ткнул сферу в руки голкипера.

26 мин. Бакаев продолжает искать в штрафной соперника Дзюбу, но мяч после навеса пока до форварда не доходит.

24мин. Опасно! Миранчук со штрафного классно пробил над стенкой, но Симончини перевел мяч на угловой.

23 мин. Кудряшов смело пошел на обострение и заработал право на опасный штрафной в 20 метрах от ворот соперника.

21 мин. Продолжают гости контролировать мяч на половине соперника.

19 мин. ГОЛ! Ворвался в штрафную с левого фланга Бакаев и отдал передачу Кузяеву, который зряче вырезал в дальнюю девятку, но прекрасно сыграл голкипер хозяев, сумев отбить сферу, после чего никто из защитников Сан-Марино не сумел помешать Петрову добить мяч в сетку.

18 мин. Оздоев выполнил неудобный для Дзюбы навес, Артем не сумел подстроиться под мяч.

16 мин. Бакаев ворвался в штрафную и опасно пробивал по воротам, но мяч попал в соперника и улетел на угловой.

14 мин. Первый свой угловой заработали и хозяева, но навес в штрафную ни к чему не приводит.

13 мин. Вновь голкипер хозяев легко забрал мяч после навеса Бакаева с левого фланга.

11 мин. Джикия решил разыграть мяч после опасного штрафного, а позиционная атака ни к чему не привела.

10 мин. Заработали гости право на штрафной в 30 метрах от ворот соперника.

8 мин. Бакаев неудачно прострелил с левого фланга, послав мяч в руки голкипера.

6 мин. Без мяча хозяева, тотальное преимущество российской сборной.

5 мин. Бакаев заработал право на первый в матче угловой. Навесил с угловой отметки Миранчук, после чего неточно головой пробил по воротам Дзюба.

3 мин. ГОЛ! С правого фланга последовал прострел в штрафную хозяев, где первым на подборе оказался Кузяев, с 10 метров пробивший в нижний угол.

1 мин. Сложно сборной России настроиться на матч с Сан-Марино после домашних 9:0, но любителей необходимо обыгрывать убедительно.

Во вторник, 19-го ноября сборная России в гостях проведет последний матч квалификации к Евро-2020 против команды Сан-Марино. Встреча состоится в Серравилле на стадионе «Олимпико» , начало в 20.45 СЕТ..

Российская сборная по всем статьям уступила на своем поле бельгийцам со счетом 1:4 и потеряла шанс завершить квалификационный турнир на первом месте. Матч в Сан-Марино для команды Черчесова превратился в пустую формальность, но уверенно обыгрывать футбольных «карликов» четвертьфиналисты чемпионата мира просто обязаны. Напомним, соперники уже встречались в начале лета в Саранске и тогда хозяева просто поиздевались над над сборной Сан-Марино, отгрузив в ее ворота девять безответных мячей, причем пять из них забил Артем Дзюба.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча Сан-Марино - Россия.