15.06.2021, 00:00 0
Стенограмма поединка Евро-2020.

Испания – Швеция – 0:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Европы. Группа Е. Тур 1.

Испания – Швеция - 0:0

Предупреждения: Лустиг (55).

Испания: Симон, М. Льоренте, Ляпорт, П. Торрес, Альба, Коке (Руис, 87), Родри (Т. Алькантара, 65), Педри, Ф. Торрес (Оярсабаль, 74), Мората (Сарабия, 65), Ольмо (Морено, 74).
Запасные: де Хеа, Р. Санчес, Аспиликуэта, Д. Льоренте, Морено, Т. Алькантара, Э. Гарсия, Гайя, Руис, А. Траоре, Оярсабаль, Сарабия.

Швеция: Ульсен, Аугустинссон, Даниэльсон, Линделей, Лустиг (Крафт, 75), Форсберг (Бенгтссон, 84), Экдаль, Ульссон (Каюсте, 84), С. Ларссон, Исак (Классон, 69), Берг (Квайсон, 69).
Запасные: Юнссон, Нордфельдт, Бенгтссон, Свенссон, Хеландер, Сема, Крафт, Классон, Янссон, Квайсон, Д. Ларссон, Каюсте.

Стадион: «Ла-Картуха» (Севилья, Испания).

Арбитр: Славко Винчич (Марибор, Словения).

90+7 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+6 мин. Алькантара подал угловой слева, Морено пробил головой - мимо ближней штанги.

90+3 мин. Опасно! После подачи слева Сарабия бил в касание - получилось не очень сильно, и вратарь накрыл мяч!

90+2 мин. Морено пробил с разворота - неточно.

90 мин. Момент! После навеса справа Морено бил головой с нескольких метров - вратань ногой отразил непростой удар!

89 мин. Альба оказался в офсайде.

87 мин. Замена у испанцев: Руис вместо Коке.

85 мин. Прострел Морено слева - никто не коснулся мяча.

84 мин. Двойная замена в составе швеции: вместо Ульссона и Форсберга вышли Каюсте и Бенгтссон.

82 мин. Педри опасно прострелил слева - мяч выбит.

80 мин. Ульссону оказывают помощь - ногу свело.

78 мин. Сарабия навесил справа - кипер выбил мяч кулаками.

77 мин. Альба подавал слева - мяч выбит.

75 мин. Замена и у шведов: Лустиг получил повреждение, вместо него игру продолжит Крафт.

74 мин. Двойная замена у испанцев. Вместо Феррана Торреса и Ольмо выходят Оярсабаль и Морено.

72 мин. Сарабия опасно прострелил справа - мяч выбит. Ольмо добивал - в защитника.

69 мин. Двойная замена в сборной Швеции: вместо Берга и Исака вышли Квайсон

68 мин. Ольмо бил в касание от линии штрафной - очень неточно.

65 мин. Двойная замена в составе сборной Испании: вместо Мораты и Родри вышли Сарабия и Алькантара.

63 мин. Шведы начинают тянуть время.

61 мин. Какой шанс! Исак в штрафной накрутил троих и прострелил - Берг на углу вратарской не попал как следует по мячу!

58 мин. Всё то же тотальное преимущество испанцев, шведы отбиваются.

55 мин. Лустиг получил предупреждение за разговоры.

50 мин. Опасно! Мората с ходу пробил от линии штрафной - рядом с ближней штангой!

49 мин. Эххххх! Навес шведов со штрафного справа, Лустиг мог оказаться один перед вратарем, но банально не сумел остановить мяч.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Опасно! Ольмо пробил с ходу в дальний угол - вратарь в прыжке отразил мяч, Ляпорт не успел добить, его опередил защитник!

44 мин. Родри пробил издали - рикошет и угловой. Корнер испанцев слева - вратарь выбил мяч кулаком.

41 мин. Моментище! Исак ворвался в штрафную, убрал защитника и пробил мимо вратаря - мяч попал в Льоренте, который страховал в кипера, отскочил в ШТАНГУ и затем - в руки Симона!

39 мин. Ферран Торрес пробил издали - в руки вратарю.

38 мин. Момент! Даниэлсьон не попал по мячу, Мората оказался один перед голкипером, пробил в правый от себя угол - рядом со штангой!

37 мин. Форсберг подал угловой слева - мяч выбит.

36 мин. Навес шведов справа - вратарь перевел мяч на угловой.

33 мин. Льоренте едва не выскочил один на один - Ульсен вовремя вышел с линии и накрыл мяч в ногах у испанца!

32 мин. Полное преимущество Испании, шведы только отбиваются.

29 мин. Опасно! Коке замыкал прострел слева, оказался один перед вратарем, но в касание пробил выше ворот!

26 мин. К 25-й минуте шведы отдали только 25 передач! При 209-ти у испанцев!

25 мин. Сборная Испании разыграла угловой справа.

24 мин. На данный момент владение мячом - 83:17% в пользу испанцев. Фолят чаще шведы - 0:5.

23 мин. Ухххххх! Коке пошел на отскок, опередил двоих защитников и пробил в дальний угол - рядом со штангой!

22 мин. Форсберг издали пробил с лёта - очень неточно.

19 мин. Альба подыграл себе рукой вблизи чужой штрафной.

16 мин. Момент! После заброса в штрафную Ольмо головой пробил в угол - вратарь в прыжке тянет!

13 мин. Мората ворвался в штрафную справа, но не смог пройти Даниэльсона.

11 мин. Коке навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

7 мин. Коке подал угловой справа - мяч выбит. Ольмо в касание добивал - выше ворот.

4 мин. Угловой испанцев слева - мяч выбит.

3 мин. Ферран Торрес навесил справа - Лустиг выбил мяч головой.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Испания - в красных футболках и синих трусах, Швеция - в желтом.

В понедельник, 14 июня, состоится поединок чемпионата Европы в группе Е, в котором встречаются сборные Испании и Швеции. Матч пройдет в Севилье на поле стадиона «Ла-Картуха», начало в 20:00 СЕТ.

Команды встречались между собой в отборе на Евро-2020. Дома победили испанцы (3:0), а в Швеции команды сыграли вничью (1:1), причем испанцы отыгрались в компенсированное время. В итоге Испания выиграла группу, а шведы финишировали вторыми. Теперь жребий свёл сборные и в группе финальной части Евро-2020!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Испания – Швеция.