АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.06.2021, 07:02 0
Последний шанс на выход из группы для обеих команд.

Украина - Северная Македония. 17.06.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ЕвропыВ четверг, 17 июня, состоится матч группы С чемпионата Европы-2020 между Украиной и Северной Македонией. Обе команды проиграли дебютные игры на турнире, однако класс соперников был слишком разным - одни играли против сборной звезд, а вторые - против крепкого середняка.

Фаворитами в предстоящей встрече идут номинальные хозяева, но все ли так просто? Давайте в этом сейчас разберемся.

Украина

В стартовом туре украинцы уступили фавориту группы – сборной Нидерланд, пропустив решающий гол за пару минут до финального свистка. Безвыигрышная серия сборной Украины в официальных матчах достигла целых 7-ми матчей. При этом в трех случаях украинцы забивали первыми, однако не смогли удержать победу (матчи с Финляндией и Казахстаном - яркий пример).

В случае победы над Македонией, а также непроигрыша Нидерландов в игре с Австрией подопечные Шевченко гарантируют себе минимум 3-е место и хорошие шансы на плей-офф. Украинцам будет достаточно не проиграть в последнем туре австрийцам.

Матч с Северной Македонией пропустят два вингера - Виктор Цыганков и Александр Зубков.

Северная Македония

Номинальные гости впервые в своей истории пробились в финальную часть крупного турнира. Прошла команда через Лигу наций, победив весьма слабых Беларусь и Грузию. На групповом этапе Евро македонцам вряд ли светит даже одно очко. В первом матче Австрия показала, что она сильнее этой сборной. Предполагаю, что Македония уступит и украинцам.

Что касается травмированных, македоняне прибудут на игру против сборной Украины в полной боевой готовности и без травмированных футболистов.

Статистика

Украина ранее четыре раза встречалась с Македонией. В товарищеских встречах «желто-синим» победить не удалось (0:0 в 2003-м и 0:1 в 2004-м), однако в отборе на Евро-2016 две победы были за украинцами (1:0 дома и 2:0 на выезде).

Обе команды забивали в 9 из 11 последних официальных встреч сборной Украины.

Как минимум 3 гола было забито в 5 из 6 предыдущих официальных матчей Северной Македонии.

4 из 7 последних матчей сборной Украины завершились вничью (2 победы, поражение).

Прогноз на матч

Северные македонцы способны создать трудности для команды Андрея Шевченко, однако класс и уровень игры украинских футболистов должен сказаться. Ставим на победу сборной Украины. Всем удачи!

Ставка: Победа Украины (коэффициент 1.66).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)