17.06.2021, 22:01 0
Стенограмма поединка Евро-2020.

Нидерланды – Австрия – 2:0. Текстовая трансляция матча Чемпионат Европы. Группа С. Тур 2.

Нидерланды – Австрия[ - 2:0/b]

Депай (11, с пенальти), Думфрис (67).

Предупреждения:
Де Рон (14) - Алаба (10).

Нидерланды: Стекеленбург – Де Фрей, Де Лигт, Блинд, Думфрис, Де Роон (Гравенберх, 74), Вейналдум, Ф. Де Йонг, Ван Аанхолт, Вегхорст, Депай (де Йонг, 82).
Запасные: Крул, Бизот, Велтман, Аке, Вейндал, Бергхейс, де Йонг, Промес, Классен, Гравенберх, Мален, Тимбер.

Австрия: Бахманн – Ульмер, Хинтереггер, Драгович (Линхарт, 84), Лайнер, Алаба, Лаймер, Шлагер (Онисиво, 84), Баумгартнер (Лазаро, 70), Забитцер, Грегорич.
Запасные: . Шлагер, Перван, Ильзанкер, Гриллич, Линхарт, Триммель, Шауб, Шопф, Онисиво, Лазаро, Калайджич, Фридль.

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Малин мощно пробил с ходу - неточно.

90+1 мин. Рефери компенсировал 4 минуты.

89 мин. После навеса справа Калайджич пробил головой - неточно.

86 мин. Угловой австрйцев слева - мяч выбит в аут.

84 мин. Двойная замена у австрийцев: Линхарт и Онисиво вместо Драговича и Шлагера.

82 мин. Де Йонг вышел вместо Депая.

78 мин. Собственно, все всё понимают. Голландия отбивается, австрийцы пытаются забить гол престижа.

74 мин. Замена
у голландцев: Гравенберх вместо де Рона.

72 мин. Угловой в исполнении Лазаро - без удара.

70 мин. Замена у Австрии: Лазаро вместо Баумгартнера.

69 мин. Угловой Алабы - без удара.

67 мин. Бахванн предупрежден за разговоры.

67 мин. ГОООООООЛ! Контратака голландцев завершилась пасом Малена на Думфриса, а тот блестяще реализовал выход один на один!

61 мин. Двойная замена у австрийцев. Вместо Грегорича и Лайнера вышли Каладжич и Гриллич.

61 мин. Моментище! Угловой голландцев слева, де Врей пробил головой - кипер тянет!

56 мин. На данный момент удары в створ - 1:0.. Единственный точный выстрел привёл к голу...

53 мин. Алаба подал угловой справа - в руки вратарю.

49 мин. Команды обмениватся атаками, но без ударов

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45-1 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Рефери компенсировал минуту.

40 мин. Команды ждут перерыва?

37 мин. Игра без моментов.

34 мин. Хинтереггер сильно пробил метров с 30-ти - выше ворот.

33 мин. Команды поочередно владеют мячом в середине поля.

30 мин. Преимущество - у хозяев поля.

27 миг.. Команлы воадеют мчом в середин полч..

24 мин. Ухххххх! Депай паотнул издали - РяДОМ СО ШТПНГОЙ!

20 мин.Голландич контролируют матч.

17 мин. Успоколась игра, без моментов.

14 мин. Предуреждение Де Рому.

11 мин. ГООООООООЛ!. Депай с точки не промахнулся!

10 мин. Рефери назначил ПЕНАЛЬТИ за фол Алабы и показал тому желтую карточку.

[b]7 мин.
Полное преимущаство голландцев.

4 мин. Хохянва аьаекют, апстрицйы отютапются.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Голландцы - в оранжевом, австрийцы - в черном.

В четверг, 17 июня, состоится поединок чемпионата европы в группе С, в котором встречаются сборные Голландии и Австрии. Матч пройдет в Амстердаме на поле стадиона «Йохан Кройф Арена», начало в 20:00 СЕТ.

Голландцы выиграли свой первый матч на Евро-2020, обыграв сборную Украины. Правда, победа далась им непросто – победный гол «оранжевые» забили только на 85-й минуте. Австрия же вполне уверенно победила Северную Македонию (3:1). Так что встреча лидеров группы, вполне вероятно, определит участника плей-офф: для этого каждой из команд желательно выиграть!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Нидерланды – Австрия.