Англия – Шотландия – 0:0. Текстовая трансляция матчаЕвро-2020. Грyппа D. 2 тур.

Предупреждения: Макгинн (16), О'Донелл (87).

Англия: Пикфорд, Джеймс, Стоунз, Мингс, Шоу, Райс, Филлипс, Фоден (Грилиш, 63), Маунт, Стерлинг, Кейн (Рэшфорд, 74).
Запас: Рамсдейл, Джонстон, Магуайр, Грилиш, Хендерсон, Рэшфорд, Триппьер, Коди, Санчо, Калверт-Льюин, Чилвэлл, Беллингем.

Шотландия: Маршалл, Мактоминей, Хенли, Тирни, О'Донелл, Макгинн, Гилмор (Армстронг, 76), Макгрегор, Робертсон, Дайкс, Адамс (Нисбет, 86).
Запас: Гордон, Маклафлин, Кристи, Флек, Л. Купер, Армстронг, Нисбет, Фрейзер, Паттерсон, Д. Хендри, Форрест, Маккена.

Арбитр: Антонио Матеу Лаос (Испания).

Стадион: «Уэмбли» (Лондон, Англия).

90+2 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+1 мин. Уххххх!!! Мяч метался по штрафной Шотландии, и Мактоминей, лежа на линии вратарской, животом остановил мяч! После чего партнер вынес в аут.

90 мин. Рефери компенсировал две минуты.

87 мин. О'Донелл в середине поля сбил убегавшего Грилиша - это жёлтая!

86 мин. Замена в Шотландии: вместо Адамса вышел Нисбет.

82 мин. Армстронг подал угловой - без удара.

79 мин. Стерлинг упал в штрафной Шотландии после контакта с Робертсоном. Арбитр попросил продолжать игру. Хотя, похоже, шотландец наступил на ногу сопернику!
Англия – Шотландия – 0:0. Текстовая трансляция матча

78 мин. Момент! Тирни навесил слева, Адамс бил в касание с угла вратарской - мяч свалился с ноги и улетел на трибуны

76 мин. Замена и в сборной Шотландии: вместо Гилмора выходит Армстронг.

74 мин. Замена у англичан: вместо Кейна вышел Рэшфорд.

74 мин. М-да! Шоу почти с угла вратарской пробивал в дальнюю девятку - очень неточно.

72 мин. Стерлинг забежал в офсайд.

69 мин. Шотландцы перехватили мяч, но вперед идти не спешат.

66 мин. Угловой Англии слева - мяч выбит.

63 мин. Замена в составе англичан: Грилиш вместо Фодена.

62 мин. Момент! Угловой Шотландии справа, защитник не сумел выбить мяч далеко - и Дайкс с разворота пробил под дальнюю штангу. Джеймс головой выбил мяч практически с линии ворот!

60 мин. Угловой англичан слева - мяч выбит.

58 мин. Навес англичан со штрафного слева - защитник головой поднял мчяч в воздух, после чего вратарь поймал мяч.

54 мин. Ухххххх! Джеймс выстрелил с линии штрафной - чуть выше ближней девятки!

51 мин. Англичане с мячом, шотландцы всей командой в обороне.

48 мин. Еще один корнер англичан слева, Фоден пробил головой - намного выше ворот.

47 мин. Угловой Англии слева - мяч выбит.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Шотландия владеет мячом, но в основном - на своей половине поля.

40 мин. Похоже, команды набегались и ждут свистка на перерыв.

37 мин. Угловой шотландцев слева - мяч выбит.

34 мин. Эхххх! Стерлинг мог оказаться один перед голкипером, но не сумел остановить мяч на углу вратарской!

32 мин. Чтобы остановить Фодена, все средства хороши!

30 мин. Момент! Тирни прострелил слева, О'Донелл с лёта пробил в дальний угол - вратарь тянет! Адамс добивал головой - неточно!

27 мин. Кейн оказался в офсайде.

26 мин. В последние минуты игра проходит в середине поля.

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 57:43% в пользу Англии. По фолам равенство - 5:5.

22 мин. Тирни с лёта добивал отскок из штрафной - несильно и неточно.

20 мин. Угловой англичан слева - защитник выбил мяч головой.

18 мин. Фоден забежал в офсайд.

16 мин. Макгинн получил предупреждение за разговоры.

13 мин. Опасно! Стерлинг прострелил слева, Маунт в касание пробил - рядом с ближней штангой!

12 мин. Моментище! После подачи углового справа Стоунз бил головой с линии вратарской - ШТАНГА спасает шотландцев!

11 мин. Маунт пробил с ходу - рикошет и угловой.

7 мин. Маунт подал со штрафного справа, Фоден попытался пробить, но лишь покатил мяч в руки вратарю.

4 мин. Уххххх! Адамс в касание замыкал прострел справа - Стоунз заболкировал удар!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Англия - в белом, Шотландия - в синем.

В пятницу, 18 июня, состоится поединок чемпионата Европы в группе D, в котором встречаются сборные Англии и Шотландии. Матч пройдет в Лондоне на поле стадиона «Уэмбли», начало в 20:00 СЕТ.

Любители британского футбола должны быть довольны. Для неуступчивых шотландцев – дело чести обыграть Англию. Тем более, что после поражения от чехов это единственный шанс «скоттов» продолжить турнирный путь. А вот для англичан, минимально обыгравших хорватов в первом туре, победа станет практически пропуском в плей-офф. В общем, матч обещает стать непростым!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Англия – Шотландия.