АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.06.2021, 08:26 0
Бундестим может лишиться места в плей-офф в случае проигрыша.

Португалия - Германия. 19.06.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата ЕвропыСегодня, 19 июня, в рамках второго тура Евро-2020 сборная Португалии встретится с Германией. Номинальные хозяева уже одержали первую победу в турнире, из-за чего подходят к предстоящему матчу в хорошем настроении, а вот гости обидно уступили французам, поэтому им нужны лишь три балла в игре. Сможет ли Бундестим одолеть КриРо и компанию? Давайте в этом сейчас и разберемся.

Португалия

Португалия смогла дожать в последние 10 минут Венгрию и победить 3:0. Весь матч подопечные Сантуша давили на соперника, но в итоге только в концовке матча оформили, с разгромом даже, победу над мадьярами. Индивидуальное мастерство Роналду плюс очень классные действия Андре Силвы, а также Бруну Фернандеша делают опасными чемпионов Европы для хозяев во втором туре. Такую атаку действительно сложно будет сдержать.

У португальцев не сыграет в матче с Бундестим центрбек Нуну Мендеш, у которого травма бёдра.

Германия

Немцы, в свою очередь, в Мюнхене уступили действующим чемпионам мира французам (0:1). Единственный гол в свои ворота до перерыва забил Матс Хуммельс. У подопечных Йоахима Лева был хороший отрезок в начале второго тайма, однако в целом лучшие атаки «бундесманншафт» вязли в насыщенной и организованной обороне соперников.

Что касается травмированных, встречу с португальцами точно пропустят защитник Лукас Клостерманн и хавбек Леон Горетцка. Также под вопросом участие в матче полузащитника Йонаса Хоффмана.

Статистика

В 21 веке сборные Португалии и Германии пересекались 4 раза. Бундестим побеждала (3:1 на ЧМ-2006, 3:2 на Евро-2008, 1:0 на Евро-2012 и 4:0 на ЧМ-2014).

Сборная Португалии не проигрывала в 7 последних матчах (5 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч

Команды обладают очень мощными линиями атаки - если Португалия больше взывает к индивидуальном мастерству, то немцы больше к коллективизму. Это, а также мотивация немцев исправить положение в группе «смерти», а также медлительность оборон в обеих сборных сделают матч веселым, в котором будет множество забитых голов. Ставим на обе забьют. Всем удачи!

Ставка: Обе забьют (коэффициент 1.80).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)