24.06.2021, 00:00 0
Стенограмма поединка Евро-2020.

Португалия – Франция – 2:2. Текстовая трансляция матчаЕвро-2020. Грyппа F. 3 тур.

Португалия – Франция - 2:2

Голы: Роналду (31, с пенальти; 60, с пенальти) - Бензема (45+2, с пенальти; 47).

Предупреждения: Льорис (28), Эрнандес (36), Гризманн (39), Кимпембе (83).

Португалия: Патрисиу, Н. Семеду (Далот, 79), Р. Диаш, Пепе, Геррейру, Моутинью (Р. Невеш, 73), Данилу (Пальинья, 46), Санчеш (С. Оливейра, 88), Б. Силва (Б. Фернандеш, 73), Роналду (К), Жота.
Запасные: А. Лопеш, Руй Силва, Фонте, А. Силва, Б. Фернандеш, В. Карвалью, Рафа Силва, Р. Невеш, Далот, Феликс, С. Оливейра, Пальинья.

Франция: Льорис, Эрнандес (Динь, 46; Рабьо, 52), Кимпембе, Варан, Кунде, Канте, Погба, Мбаппе, Гризманн (Сиссоко, 87), Толиссо (Коман, 66), Бензема.
Запасные: Манданда, Меньян, Павар, Лангле, Лема, Жиру, Рабьо, Зума, Сиссоко, Динь, Коман, Бен-Йеддер.

Стадион: «Пушкаш Арена» (Будапешт, Венгрия).

Арбитр: Матеу Лаос (Валенсия, Испания).

90+5 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Арбитр послушал подсказку видеоассистента - и попросил продолжить игру ударом от ворот.

90+2 мин. Фернандеш наступил на ногу Коману. И, возможно, это было в штрафной!

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

88 мин. Замена у Португалии: вместо Санчеша вышел Оливейра.

87 мин. Замена в составе Франции: Сиссоко вместо Гризманна.

86 мин. Гризманн бил в касание издали - выше ворот.

85 мин. Фернандеш прострелил справа - Варан выбил мяч в аут.

83 мин. Кимпембе в середине поля сбил Роналду, за что получил предупреждение.

80 мин. Рабьо оказался в офсайде.

79 мин. Замена у португальцев: вместо Семеду вышел Далот.

78 мин. Мбаппе оказывает помощь Семеду - у того ногу свело.

76 мин. Гризманн пробил с ходу - в защитника.

73 мин. Двойная замена в составе сборной Португалии: Фернандеш и Невеш вместо Силвы и Моутинью.

71 мин. Бензема пробил с ходу - в руки вратарю.

70 мин. На данный момент владение мячом - 50:50%. Фолят чаще французы - 6:13.

68 мин. Моментище! Погба пробил с ходу - вратарь перевёл мяч в ШТАНГУ! Гризманн добивал - Патрисиу отбил и его удар!

66 мин. Замена у французов: Коман вместо Толиссо.

63 мин. Силва навесил со штрафного справа - за ворота.

60 мин. ГОООООООЛ! Роналду с точки пробил в левый от себя угол - а вратарь улетел в противоположный!

58 мин. ПЕНАЛЬТИ! Роналду подавал справа - и мяч попал в поднятую руку Кюнде!

58 мин. Спешат португальцы: Роналду даже бросает ауты.

55 мин. Похоже, португальцы обескуражены. Французы держат мяч в середине поля.

52 мин. Замена у Франции: Рабьо вместо Диня.

51 мин. Ну надо же! Динь захромал на ровном месте - что-то с бедром.

49 мин. Ухххххх! После навеса слева Роналду пробил головой - рядом с ближней штангой!

48 мин. ГОООООООЛ! ВАР отменил решение лайнсмена! Карим принял мяч от Погба, вышел один на один и пробил в дальний угол - мяч от штанги влетел в сетку!

47 мин. Бензема забил гол, но, похоже, принимал мяч в офсайде.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

46 мин. Тререны провели по замене: Динь вместо Эрнандеса, а Палинья вместо Данилу.

45+6 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. ГОООООООЛ! Мяч-близнец Роналду - почти по центру, а голкипер улетел влево!

45 мин. ПЕНАЛЬТИ! Мбаппе откликнулся на заброс Погба в штрафную, и в него врезался Семеду!

44 мин. Моутинью подавал со штрафного справа - и угодил в стенку из одного человека.

41 мин. Моутинью в касание пробил издали - очень неточно.

39 мин. Гризманн в середине поля сзади врезал по ногам Данилу - это желтая!

36 мин. Эрнандес заработал горчичник.

34 мин. Моутинью пробил с ходу - очень неточно.

31 мин. ГООООООООЛ! Роналду с точки пробил чуть левее центра ворот - вратарь не угадал!

27 мин. ПЕНАЛЬТИ! Моутиньо навесил со штрафного справа, и Льорис на выходе попал сперва в мяч, а затем локтем в лицо Данилу. За что еще и получил желтую уарточку!
Португалия – Франция – 2:2. Текстовая трансляция матча

23 мин. Половина тайма позади. Владение мячом - 47:53% в пользу французов. Они и фолят чаще - 1:3.

20 мин. Роналду пробил с ходу - выше ворот.

17 мин. Канте оказался в положении вне игры.

16 мин. Ухххххх! А вот и момент! Мбаппе с ходу сильно пробил - вратарь в прыжке отбил мяч!

13 мин. Пока равная игра без особых моментов.

10 мин. Пас из глубины поля на Мбаппе не нашел адресакта - мяч накрыл кипер португальцев в своей штрафной.

7 мин. Мбаппе подал угловой слева - мяч выбит.

6 мин. Роналду несильно пробил в руки голкиперу.

4 мин. Санчеш выполнил заброс в штрафную - в руки вратарю.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В среду, 23 июня, состоится поединок чемпионата Европы в группе F, в котором встречаются сборные Португалии и Франции. Матч пройдет в Будапеште на поле стадиона «Пушкаш Арена», начало в 20:00 СЕТ.

Французы обеспечили себе место в плей-офф. Но победа гарантирует «трехцветным» первое место в группе. Португальцам, чтобы продолжить борьбу на турнире, достаточно не проиграть. Победа даст им первое место, а вот в случае поражения сборная Португалии может финишировать и на четвертой позиции!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка Португалия – Франция.