АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
29.06.2021, 12:58 17
Игорь Лебедев высказал мнение о выступлении украинской сборной на Евро-2020.

Депутат Госдумы Лебедев: «Насрать мне на Украину! У нас нет братского народа. И никогда не было»Напомним, сегодня, во вторник 29 июня, команда Андрея Шевченко сыграет в Глазго в 1/8 финала континентального форума со сборной Швеции. Встреча начнется в 22:00.

Представитель законодательного органа РФ заявил, что ему абсолютно нет никакого дела ни до выступления украинской дружины, ни до украинского народа, в целом. Впрочем, предстоящую игру Лебедев все же будет смотреть.

«Я буду смотреть этот матч точно так же, как и предыдущие. Я люблю футбол. Но за Украину я болеть не буду точно. Сначала мы обсуждаем форму, потом их выход в плей-офф. Все сошли с ума. Вчера Швейцария, в которой играют почтальоны и пожарники, выбила с турнира чемпиона мира. Зачем мне эта Украина? Насрать мне на них! Вылетят они сегодня с турнира, туда им и дорога! Меньше вашего внимания будет к ним.

У нас нет братского народа. И никогда не было. Это коммунистическая идеология, вбитая в наши головы. Если бы у нас был братский народ, то он не вел бы себя так, как Украина ведет сейчас. У России братьев и сестер никогда не было. Нас все ненавидят», - цитирует Лебедева «СЭ».

Читайте также: Швеция - Украина. 29.06.2021. Где смотреть онлайн трансляцию матча
-2
Автор: SharadkinФото: ЛДПР / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)