АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
1.07.2021, 19:56 0
Специалист серьезно настраивает команду на поединок.

Тренер Швейцарии: «Хочу, чтобы против испанцев каждый сыграл лучше, чем обычно»Главный тренер Сборной Швейцарии Владимир Петкович поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Евро-2020 против сборной Испании.

«Нам нужно быть голодными, чтобы пройти в следующий раунд. С этого момента я не могу сказать, что доволен, потому что для меня следующий шаг всегда является самым важным. Мы хотим пройти в следующий раунд, несмотря на то что нам предстоит сыграть с одним из фаворитов.

Конечно, эмоции и удовольствие нужны, но сейчас игроки должны отложить это в сторону. Нам нужно показать это на поле, и я уверен, что они это сделают.

Мы не можем долго оставаться без таких игроков, как Джака (пропустит матч против Испании из-за дисквалификации – ред.). Хочу, чтобы против испанцев каждый сыграл лучше, чем обычно — не только чтобы достойно заменить его, но и для победы.

Мы хотим пройти дальше при всем уважении к нашему сопернику. У Джаки будет другая роль в этом матче. Но все будут поддерживать команду и помогать ей», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Матч Швейцария – Испания состоится в пятницу, 2 июля. Начало – в 19:00 по мск.
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)