АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.07.2021, 09:06 0
Специалист доволен выступлением команды на ЧЕ.

Тренер сборной Швейцарии: «Мои игроки – герои»Главный тренер Сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал результат матча против сборной Испании в 1/4 финала Евро-2020 и подвел итог выступления своей команды на турнире.

«Поздравляю Испанию. Они попробовали добиться своего всеми возможными способами и в итоге выиграли по пенальти. Я горжусь своей командой и всеми игроками. Мои игроки сегодня герои. Мы заслуживали выхода в полуфинал.

Я испытываю смешанные чувства. Я горд – мы все можем гордиться. Мы уезжаем с высоко поднятой головой. С другой стороны, мы были так близки к полуфиналу, а это бывает нечасто. Но положительных эмоций больше, чем отрицательных.

Все игроки герои, потому что сумели довести матч до серии пенальти. Дальнейшее на это уже не влияет. Я оптимист. Мы привезем домой положительные впечатления», – цитирует специалиста официальный сайт УЕФА.

Сборная Швейцарии покинула Евро-2020 на стадии 1/4 финала. В первом раунде плей-офф швейцарцы обыграли действующего чемпиона мира – Францию.
+2
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)