4.07.2021, 10:28 0
Украинец назвал слабую сторону своей команды.

Караваев: «Украине нужно уделять больше внимания стандартам»Фулбек сборной Украины Александр Караваев высказался после матча 1/4 финала Евро-2020 против Англии (0:4).

«Конечно, была очень тяжелая игра. Мы сделали много ошибок, особенно при стандартах. Пропускать в начале каждого тайма особенно тяжело. Это был серьезный психологический удар, потому что мы были хорошо готовы к игре.

Мы изучали соперника, знали, что они очень хорошо используют свободные зоны сзади. В первом тайме мы играли хорошо, даже после пропущенного гола. Не позволили им создать много моментов. У нас тоже была пара моментов. Но класс сказывается, нельзя ни на секунду терять концентрацию, потому что на этом уровне достаточно дать сопернику полшанса, и он тебя накажет.

Нам обязательно нужно уделять больше внимания стандартам», – сказал Караваев в интервью сайту УЕФА.