АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.03.2023, 19:06 0
Златан Ибрагимович прокомментировал свой вызов в сборную Швецию в 41-летнем возрасте.

Златан: «Я в сборной Швеции не для того, чтобы устанавливать возрастные рекорды»«Я здесь для того, чтобы делать разницу. В ином случае меня бы тут не было. И я не хочу говорить о своем возрасте. Мне еще многое предстоит сделать, и я хочу доказать всем, кто думал, что со мной покончено, что они ошибались.

Я перенес три операции за последние 14 месяцев. Было время, когда улучшений не было, когда света в конце тоннеля видно не было. Но состояние колена постепенно улучшалось.

Я не сдаюсь. Испытания дают мне адреналин. Даже вы, журналисты, с самого начала писали, что я слишком эгоцентричный, не такой, как все, буйный. Вы помогли мне и до сих пор помогаете. И внутри меня всегда будет желание показывать тем, кто во мне сомневается, что они ошибаются.

Меня поздравляли с тем, что я стал самым возрастным игроком, забившим за «Милан» в Серии А. Но мне не нужны рекорды, связанные с возрастом. Мне нужны рекорды, связанные с тем, что я остаюсь собой, с тем, что я делаю. Но эти вечные вопросы о моем возрасте… Вчера во время командного ужина я сказал парням: «Вы, наверное, думаете, что я дурак, спрашиваете, что я в этом возрасте делаю здесь. Но вы увидите, как быстро летит время, и вам тоже будет страшно заканчивать, когда вам будет под 40. Это вызывает чуть ли не панику. Так что наслаждайтесь и цените то, что у вас есть», – приводит слова Златана Ибрагимовича Calciomercato.
+1
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)