10.09.2016, 19:14 0
«Молотобойцы» страшно разочаровали родную публику.

«Уотфорд» шокировал «Вест Хэм», победа «Борнмута» и другие результаты четвёртого тура АПЛЛондонский «Вест Хэм» продолжает «штормить». Подопечные Славена Билича проиграли в родных стенах «Уотфорду». Соперники наколотили на двоих целых шесть голов, и именно «шершни» вышли из данной перестрелки в качестве триумфаторов.

Начиналось для «молотков», что самое интересное, всё просто замечательно. На пятой минуте отличился Антонио, под занавес второго тайма он же оформил дубль. Особенно стоит отметить именно второй гол Майкла. Димитри Пайе выполнил просто фантастическую навесную передачу на своего одноклубника, который легко переправил мяч в ворота с близкого расстояния.

Однако затем лондонцы «поплыли». «Уотфорд» восстановил равновесие ещё до перерыва усилиями Игало и Дини, а во второй половине встречи и вовсе уложил «молотков» на лопатки. На 53-й минуте отличился Капу, а немногим позже Холебас установил окончательный расклад.

«Борнмут» сегодня принимал в родных стенах ВБА Тони Пьюлиса и ограничился одним голом, которого вполне хватило для итогового успеха. Героем в составе «вишен» стал Уилсон. Джек Уилшер появился на поле в середине второго тайма, заменив Джордона Айба.

«Бёрнли» и «Халл», в свою очередь, разошлись миром, а вот «Кристал Пэлас» во многом неожиданно оставил с носом амбициозный «Мидлсбро», да ещё и играя на выезде. Точными ударами по воротам «речников» отметились Кристиан Бентеке и Уилфрид Заха. За «Мидлсбро» забил Айяла.

Вест Хэм – Уотфорд – 2:4 (2:2)
Голы: Антонио, 5 (1:0); Антонио, 33 (2:0); Игало, 41 (2:1); Дини, 45+2 (2:2); Капу, 53 (2:3); Холебас, 63 (2:4).

Борнмут – ВБА – 1:0 (0:0)
Голы: Уилсон, 79 (1:0).

Бёрнли – Халл Сити – 1:1 (0:0)
Голы: Дефур, 72 (1:0); Снодграсс, 90+5 (1:1).

Мидлсбро – Кристал Пэлас – 1:2 (1:1)
Голы: Бентеке, 16 (0:1); Айяла, 38 (1:1); Заха, 47 (1:2).