АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.02.2017, 20:08 1
Эксперт Sky Sports дал достаточно любопытное интервью.

Джейми Реднапп: «Тот, кто сменит Венгера в «Арсенале», получит лучшую работу в мире»Бывший футболист «Ливерпуля», а ныне популярный английский эксперт и аналитик, Джейми Реднапп, высказался в адрес «Арсенала» и его главного тренера в лице Арсена Венгера. Как известно, в последнее время на французского специалиста вновь оказывается огромное давление. Болельщики призывают мсье Арсена уйти, они устали ждать чемпионских свершений.

″...«Тот, кто сменит Венгера в «Арсенале», получит лучшую работу в мире. Это будут совсем не то, что заменить сэра Алекса Фергюсона в «МЮ», когда тот выиграл пять из последних семи титулов в АПЛ перед тем, как уйти на пенсию. За последние 12 лет Венгер выиграл лишь два трофея, а накануне снова упустил шанс побороться за победу в Премьер-Лиге. При этом новый тренер «Арсенала» унаследует клуб с отличной академией, отличной тренировочной базой и деньгами.

Два года назад «Челси» становился чемпионом и в этом году, судя по всему, снова сделает это. Уверен, что болельщики «Арсенала» предпочли бы дважды стать чемпионами и провалить один сезон, чем трижды финишировать в топ-четвёрке», - цитирует Джейми Sky Sports....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)