АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
2.09.2018, 19:55 5
Лондонский клуб разочаровал фанатов.

Дубль Лукаку помог «МЮ» обыграть «Бёрнли», «Тоттенхэм» потерпел первое поражение в сезонеСостоялись очередные матчи четвёртого тура английской Премьер-Лиги. «Манчестер Юнайтед» отправился в гости к «Бёрнли». В первом тайме команда Моуринью полностью переиграла соперника. За первые 45 минут дубль успел оформить Ромелу Лукаку.

Во втором тайме манкунианцы могли сделать счёт разгромным. Поль Погба на 69 минуте неудачно исполнил пенальти, Джо Харт спас свою команду. Чуть позже Ромелу Лукаку мог оформить хет-трик. Бельгиец обыграл Харта, но не смог попасть в пустые ворота, ему помешал защитник. У подопечных Дайча создать опасные моменты у ворот Де Хеа не получилось.

«Уотфорд» в родных стенах встречался с «Тоттенхэмом». Основные события встречи случились после перерыва. На 53 минуте Дукуре срезал мяч в собственные ворота, «шпоры» вышли вперёд. Но затем хозяева поля показали характер и дважды огорчили соперника усилиями Дини и Кэткарта. Это первое поражение коллектива Почеттино в этом розыгрыше АПЛ.

Бёрнли – Манчестер Юнайтед – 0:2 (0:2)
Голы: Лукаку, 27 (0:1), Лукаку, 44 (0:2)
Удаление: Рэшфорд, 71
На 69 минуте Погба не реализовал пенальти.

Уотфорд – Тоттенхэм – 2:1 (0:0)
Голы: Дукуре, 53 (0:1, автогол), Дини, 69 (1:1), Кэткарт, 76 (2:1)
+3
Автор: Артур ПетровФото: MUFC

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)