АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.02.2019, 16:48 11
В раздевалке лондонского «Челси» по-разному отнеслись к инциденту с голкипером Кепой Аррисабалагой и наставником Маурицио Сарри.

Поступок Кепы разделил «Челси» на два лагеряКак утверждает The Times, на сторону Кепы встал капитан «синих» Сесар Аспиликуэта и выразил поддержку своему соотечественнику. Еще в ходе финального матча Кубка английской лиги с «Манчестер Сити» Аспиликуэта о чем-то весьма эмоционального говорил Сарри, а после игры он поздравил Кепу с отраженным ударом в серии послематчевых пенальти. Солидарными с Аспиликуэтой оказались Педро Родригес и Маркос Алонсо.

Зато на сторону Сарри встали голкипер Вилли Кабальеро, который так и не вошел в игру вместо Кепы, игроки Давид Луис, Жоржиньо и Гонсало Игуаин.

Напомним, Сарри в финальном кубковом матче против «горожан» Манчестера хотел заменить Кепу в конце экстра-тайма, когда у того обнаружились какие-то проблемы с мышцами. Однако голкипер покидать поле отказался и защищал ворота «Челси» в проигранной серии послематчевых 11-метровых (4:3 в пользу «Манчестер Сити»).
+1
Автор: SharadkinФото: chelseafc.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)