17.03.2019, 00:29 1
Главный тренер «Манчестер Сити» прокомментировал скандальное взятие ворот, благодаря которому его команда вышла в Полуфинал Кубка Англии.

Гвардиола: «Манчестер Сити» забил из оффсайда»В четвертьфинале турнира «Сити» встречались с «Суонси». Подопечные Гвардиолы уступали после первого тайма со счетом 0:2, но сумели переломить ход матча и одержать победу. Решающий гол забил из оффсайда Серхио Агуэро.

«Сочувствую «Суонси», там был офсайд. Прошу прощения. Не понимаю, почему на этом стадионе не предусмотрен VAR. Надеюсь, VAR будет в следующем году», — цитирует Гвардиолу ВBC.

Отметим, что VAR используется только на стадионах команд АПЛ. Поскольку «Суонси» представляет Чемпионшип, в поединке против «Ман Сити» арбитр не мог прибегнуть к просмотру видеоповтора.