20.04.2019, 16:26 1
Стенограмма поединка 35-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 1:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 35-й тур

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 1:0

Гол: Фоден (5)

Предупреждения: Стерлинг (93) – Ваньяма (86), Вертонген (93)

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Уокер, Стоунс, Ляпорт, Зинченко – Де Брюйне (Фернандиньо, 38), Гюндоган, Фоден (Давид Сильва, 85) – Бернарду, Стерлинг, Агуэро (Сане, 66)

Запас: Мурич, Отаменди, Марез, Жезус

«Тоттенхэм»: Гассанига – Санчес, Алдервейрелд (Льоренте, 78), Вертонген, Дэйвис – Фойт, Дайер (Ваньяма, 61), Алли (Роуз, 69) – Моура, Эриксен, Сон

Запас: Ворм, Уокер-Питерс, Скипп, Янсенн

Арбитр: Майкл Оливер

Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия)

93 мин. Стерлинг и Вертонген получили по предупреждению.
92 мин. Еще одна стычка произошла между футболистами.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
89 мин. Роуз из-за пределов штрафной пробил неудачно.
86 мин. Ваньяма грубо сыграл против Фернандиньо в центре поля и получил первое в матче предупреждение.
85 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Фодена на поле вышел Давид Сильва.
83 мин. Стерлинг устроил разборки с Гассанигой. Арбитр ограничился устным внушением.
80 мин. Моура метров с 22-х пробил намного выше ворот.
78 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Алдервейрелда на поле вышел Льоренте.
76 мин. Сане не сумел слева войти в штрафную Тоттенхэма.

«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» – 1:0. Текстовая трансляция матча

73 мин. Моура справа ворвался в штрафную с Сити, но своевременный выход Эдерсона спас ситуацию!
71 мин. Какой момент!!! Сане из левого угла штрафной прострелил на ногу Стерлингу, который расстреливал ворота с линии вратарской - Гассанига ногой отбил мяч!
69 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Алли на поле вышел Роуз.
68 мин. Сане от левого угла штрафной не попал в ближний угол!
66 мин. Замена у Ман Сити. Вместо Агуэро на поле вышел Сане.
64 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
61 мин. Замена у Тоттенхэма. Вместо Дайера на поле вышел Ваньяма.
60 мин. После навеса с углового Дайер головой пробил неудачно.
57 мин. Гюндоган навесил со штрафного с левого фланга - Фойт выбил мяч.
54 мин. Бернарду навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
52 мин. Неудачная атака Сити.
49 мин. Алдервейрелд заблокировал удар Агуэро из убойной позиции!
48 мин. Бернарду прострелил из правого угла штрафной - защитник выбил мяч.

44 мин. Сон совершил проход из центра поля, перед штрафной Сити разобрался с двумя защитниками, и только своевременный выход Эдерсона спас ситуацию!
42 мин. Уокер из-за пределов штрафной пробил выше ворот.
40 мин. Фойт острот прострелил с правого фланга, но Моура немного не успел к мячу!
38 мин. Замена у Манчестер Сити. Вместо Де Брюйне на поле вышел Фернандиньо.
37 мин. Де Брюйне оказывают медпомощь.
34 мин. Опасно! Бернарду бил из правого угла штрафной - Гассанига в падении поймал мяч!
28 мин. Неудачная атака Сити.
26 мин. Опасно! После навеса с левого фланга Агуэро головой не попал в ворота!
24 мин. Горожане контролируют мяч.

22 мин. Фоден из правого угла штрафной пробил в руки голкиперу.
20 мин. Бернарду упал в углу штрафной Тоттенхэма, свисток арбитра промолчал.
16 мин. Сон убежал к воротам Тоттенхэма, но Лапорт успел в подкате заблокировать удар корейца!
14 мин. Момент! Эриксен по центру ворвался в штрафную, но не пробил Эдерсона, который ногой отбил мяч!
11 мин. Территориальным преимуществом владеют горожане.
8 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
5 мин. ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Бернарду от правого угла штрафной сделал заброс на дальнюю штангу и Агуэро сделал скидку на Фодена, которому оставалось пробить по пустым воротам!
3 мин. Сон слева ворвался в штрафную Сити и пробил в ближний угол - Эдерсон отбил мяч!
2 мин. Неудачная атака Сити.
МАТЧ НАЧАЛСЯ

В субботу, 20-го апреля, состоится поединок 35-го тура Английской Премьер-лиги, в котором «Манчестер Сити» будет принимать «Тоттенхэм». Матч пройдет на стадионе «Этихад», начало в 14.30 по московскому времени.

Встречу между этими соперниками в четвертьфинале Лиги чемпионов, состоявшуюся на текущей неделе, еще долго будут вспоминать любители футбола. В Манчестере состоялся наполненный драматизмом и эмоциями поединок, в котором удача улыбнулась «Тоттенхэму». Теперь же «шпоры» попытаются остановить победную поступь «Манчестер Сити» в чемпионате. Для «горожан», которые ведут напряженную борьбу за чемпионство, осечка может стоить очень дорого. В первом круге команда Хосепа Гвардиолы с минимальным счетом обыграла «Тоттенхэм» (единственный гол на счету Рияда Мареза).

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм».