АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
22.06.2019, 14:02 1
Команда все еще остается без главного тренера.

Игроки «Челси» неуверены в своем будущемФутболисты « Челси » оказались в подвешенном состоянии из-за задержки с назначением преемника Маурицио Сарри. Фрэнк Лэмпард - специалист, которого лондонский клуб хочет назначить главным тренером, но «синим» еще только предстоит сделать официальный запрос в «Дерби», где тот до сих пор официально значится менеджером.

Как сообщает dailymail.co.uk, футболисты «Челси» заметно нервничают: звезды хотят ясности и не прочь покинуть команду, лишь бы быть уверенными в том, что получат игровую практику. А трансферное окно этим летом в АПЛ будет короче и закроется уже 8 августа.

Курт Зума, проведший сезон в аренде в «Эвертоне», получил предложение от ливерпульского клуба, но без решения главного тренера остается в подвешенном состоянии. Бакайоко, Бачуайи, Абрахам также не знают, смогут ли покинуть «Челси», а если да — то когда и ради чего.

Отметим, что «Дерби» согласен отпустить Лэмпарда за 4 млн фунтов. Однако предсезонный сбор команды стартует уже 10 июля, а конкретики от «Челси» пока нет.
+1
Автор: dinamo_1980Фото: dailymail.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)