АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
15.08.2019, 19:33 0
Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал действия в кубковом поединке полузащитника Алекса Окслейда-Чемберлена.

Клопп: «Игра Оксейлда-Чемберлена в матче за Суперкубок – моя ошибка»Окслейд-Чемберлен, который с мая прошлого года, напомним, не играл из-за травмы до весны этого, провел на поле в поединке против «Челси» первый тайм. В перерыве он был заменен на Роберто Фермино, который в экстра-тайме отдал голевой пас на Садио Мане.

«Он может играть значительно лучше. Но ему нужно вернуть ритм, после долгого отсутствия из-за травмы. На тренировках он уже достиг определенного прогресса, но в игре этого пока не достаточно для качественного выступления. Я знал, что это будет напряженная игра, но мы должны были дать ему возможность выступить. В такой ситуации это была не та игра, которую хотелось бы увидеть, но это моя ошибка, а не его, потому что решение принимал я», - цитирует Клоппа BBC.

Команда Клоппа в статусе действующего победителя Лиги чемпионов стала обладателем и Суперкубка УЕФА, выиграв в серии послематчевых пенальти – 5:4 (2:2 – основное и дополнительное время).
0
Автор: SharadkinФото: liverpoolfc.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)