31.08.2019, 16:25 14
В 4-м туре английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» гостил у «Саутгемптона».

«МЮ» снова не выиграл. Команда Сульшера без побед уже три тураГол Дэниэла Джеймса позволил «красным дьяволам» выйти вперед уже на 10-й минуте. Однако вскоре после перерыва Янник Вестергор сравнял результат, и даже удаление его ассистента Кевина Дансо за две желтые карточки не помешало «святым» разжиться очком в матче, в котором они считались аутсайдером. Ничья – 1:1.

Набрав 5 очков и продлив свою безвыигрышную серию до трех матчей, «Манчестер Юнайтед» поднялся с 5-го места на 4-е. В свою очередь, «Саутгемптон» с 4 пунктами переместился с 18-й позиции на 13-ю.