5.10.2019, 19:04 20
Гол Милнера принес очередную победу мерсисайдцам.

«Ливерпуль» продолжает побеждатьВстреча 8-го тура Английской Премьер-лиги «Ливерпуль» - «Лестер» завершилась победой хозяев поля. Первый мяч был забит на 40-й минуте, а его автором стал Мане. «Лестеру», усилиями Мэддисона, удалось отыграться только на 80-й минуте, но пенальти, назначенный уже в компенсированное время за фол Олбрайтона против Мане, сумел реализовать Милнер. 2:1 – победная серия «Ливерпуля» продолжается.

В следующем туре «Ливерпуль» отправится в гости к «Манчестер Юнайтед», а «Лестер» встретится с «Бернли».

АПЛ, 8-й тур. «Ливерпуль» – «Лестер» – 2:1

Голы: Мане (40), Милнер (90+5, пен) - Мэддисон (80)

Предупреждения: Фабиньо (39) - Ндиди (30), Сеюнджю (53), Эванс (69), Чодури (89)

«Ливерпуль»: Адриан, ван Дейк, Ловрен, Робертсон, Александер-Арнольд, Милнер, Фабиньо, Вейналдум (Хендерсон, 78), Салах (Лаллана, 90+2), Мане, Фирмино (Ориги, 78).

«Лестер»: Шмейхель, Рикарду, Чилуэлл, Сеюнджю, Эванс, Мэддисон (Чодури, 86), Барнс (Олбрайтон, 46), Тилеманс, Прат (Перес, 74), Ндиди, Варди.

Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)

Стадион: «Энфилд» (Ливерпуль, Англия)

«Ливерпуль» – «Лестер». Текстовая трансляция матча.