7.12.2019, 22:27 0
Стенограмма поединка 16-го тура английской Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 1:2. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 16-й тур.

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 1:2

Голы: Николас Отаменди (85) - Маркус Рашфорд (23, с пенальти), Антони Марсьяль (29).

Предупреждения: Бернарду Силва (22), Кевин Де Брёйне (79), Кайл Уолкер (90+4) - Давид де Хеа (54), Андреас Перейра (74).

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Анхелиньо, Джон Стоунс (Николас Отаменди, 59), Кайл Уолкер - Фернандиньо, Давид Сильва, Родриго Эрнандес (Илкай Гюндоган, 87), Кевин Де Брёйне, Бернарду Силва (Рияд Марез, 65) - Рахим Стерлинг, Габриэл Жезус.
Запасные: Клаудио Браво, Николас Отаменди, Жоау Канселу, Бенжамен Менди, Филип Фоден, Илкай Гюндоган, Рияд Марез.

«Манчестер Юнайтед»: Давид де Хеа - Виктор Линделёф, Аарон Ван-Биссака, Люк Шоу (Эшли Янг, 89), Гарри Магуайр - Даниэль Джеймс, Фред, Скотт Мактоминай, Джесси Лингард (Аксель Туанзебе, 89)- Маркус Рашфорд, Антони Марсьяль (Андреас Перейра, 74).
Запасные: Серхио Ромеро, Аксель Туанзебе, Брендон Уильямс, Эшли Янг, Андреас Перейра, Хуан Мата, Мэйсон Гринвуд.

Стадион: «Этихад» (Манчестер, Англия).

Арбитр:
Энтони Тейлор (Уитеншоу, Англия).

90+6 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Уокер наказан горчичником: сбил убегавшего Янга в середине поля.

90+2 мин. Два кряду угловых МЮ - без ударов.

90 мин. Рефери компенсировал пять минут.

89 мин. Замены и у гостей: вместо Шоу появился Янг. А Туанзебе заменил Лингарда.

87 мин. Замена в составе хозяев. Вместо Родри вышел Гюндоган.

85 мин. ГОООООООЛ! Де Брёйне навесил с углового -и Отаменди головой с линии вратарской замкнул подачу!

81 мин. Марез подавал справа - Стерлинг не дотянулся до мяча.

79 мин. Де Брёйне пошел в подкат против Мактоминая - и скосил соперника. Это желтая!

77 мин. Хозяева разыграли еще один корнер слева.

76 мин. Марез разыграл угловой слева.

74 мин. И тут же Перейра сзади ударил по ногам Стерлинга. За что получил предупреждение.

74 мин. Замена в составе МЮ. Вместо Марсьяля вышел Перейра.

72 мин. Ухххх! Марез подал угловой, Отаменди пробил головой - чуть неточно!

71 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

68 мин. Фред попытался подать с угла поля, но получил по затылку: зрители что-то бросают с трибун. Затем подача состоялась - защитник выбил мяч головой.

67 мин. Опасно! После контратаки Лингард бил в касание с угла вратарской - Эдерсон отбил мяч!

65 мин. Марез меняет Бернарду Силву в составе хозяев.

64 мин. Момент! Родри пробил с линии штрафной - кипер тянет мяч из-под перекладины!

62 мин. И снова два кряду корнера в исполнении горожан. Без ударов.

59 мин. Отаменди меняет Стоунса, который получил повреждение.

58 мин. Стоунсу оказывают помощь - что-то с правым коленом.

56 мин. Два подряд угловых хозяев ударами не закончились.

54 мин. Де Хеа наказан желтой карточкой за задержку времени.

51 мин. Фред навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

47 мин. Угловой хозяев - мяч выбит. Добивание в касание - очень неточно.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

45 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

43 мин. Давид Сильва пробил со штрафного - в руки голкиперу.

41 мин. Де Брёйне подавал справа - Магуайр выбил мяч головой.

40 мин. Де Брёйне со штрафного слева пробил неплохо, но чуть выше ворот - мяч коснулся сетки сверху!

38 мин. Какой шанс! После подачи спрва Жезус в падении бил головой - рядом со штангой!

35 мин. Преимущество Сити по владению мячом - 64:36%. По ударам - 8:5.

32 мин. Хозяева владеют мячом, но пока без ударов.

29 мин. ГОООООООЛ! Джеймс обыграл защитника и отдал пас в штрафную. А Марсьяль из пределов штрафной пробил точно в ближний угол!

27 мин. Моментище! После паса справа Рашфорд пробил в касание - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!

25 мин. Де Брёйне подал угловой справа - Линделёф головой выбил мяч. В контратаке Рашфорд бил в касание в дальний угол - неточно.

23 мин. ГОООООООЛ! Рашфорд с точки пробил в правый от себя угол, кипер улетел в противоположный!

22 мин. Силва наказан горчичником.

21 мин. ПЕНАЛЬТИ! Силва в штрафной сбил прорывавшегося к воротам Рашфорда. Рефери посмотрел повтор и указал на точку.

19 мин. Жезус пробил в защитника, а затемСилва врезал по ногам Мактоминаю.

17 мин. Де Брёйне подал угловой слева - Линделёф выбил мяч головой.

16 мин. Опасно! Марсяль пробил на силу из неплохой позиции - Эдерсон отразил удар!

13 мин. Жезус неплохо пробил, но угодил в защитника. Похоже, в руку! Арбитр принял решение продолжать игру.

10 мин. Ответ Лингарда! В касание пробил с линии вратарской - кипер ногой отбил мяч!

8 мин. Момент! Де Брюйне ворвался в штрафную, пробил - рядом со штангой!

5 мин. Горожане разыграли угловой.

2 мин. Ухххх! Джеймс пробил с ходу - Эдерсон в прыжке отразил удар!

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 7-го декабря, состоится встреча 16-го тура чемпионата Англии, в которой «Манчестер Сити» принимает «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет в Манчестере на поле стадиона «Этихад», начало – в 18:30 СЕТ.

179-е манчестерское дерби обещает стать, как и всегда, бескомпромиссным. Хотя исторически «МЮ» чаще обыгрывал своих соседей (73 победы против 53-х), но в последнее время «горожане» выглядят убедительней. «Красные дьяволы» последний раз выигрывали еще в апреле прошлого года, а после этого две победы одержал «Сити». Однако турнирное положение и статус матча обязывают команду Сульшера дать бой подопечным Гвардиолы. Скучным поединок точно не станет!

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед».