14.12.2019, 15:28 0
Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Ливерпуль» - «Уотфорд» - 2:0. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 17-й тур

«Ливерпуль» – «Уотфорд» - 2:0

Гол: Салах (38, 90)

Предупреждение: Хьюз (24), Милнер (57)

«Ливерпуль»: Алисон - Александр-Арнольд, ван Дейк, Гомес, Милнер - Хендерсон, Вейналдум (Робертсон, 59), Шакири (Окслейд-Чемберлен, 69) - Салах, Фирмино (Ориги, 88), Мане

«Уотфорд»: Фостер - Мариаппа, Кэткарт, Кабазель, Фемения - Дукуре 9Кина, 87), Хьюз, Калу - Деулофеу, Дини (Грэй, 75), Сарр

Запас: Гомес, Доусон, Фулкье, Чалоба, Саксесс

Арбитр: Андре Марринер

Стадион: «Энфилд»

92 мин. Вновь запел стадион, победная серия Ливерпуля продолжается.

90 мин. Вновь долго проверял арбитр правильность забитого гола . 4 минуты компенсировал Марринер.

90 мин. ГОЛ! Мане по флангу ворвался в штрафную и покатил мяч Ориги, удар у которого не получился, после чего сфера попала к Салаху, который с острого угла направил мяч в пустой угол.

89 мин. Каким же непростым выдался матч для Ливерпуля и ведь еще ничего не ясно, потягивают хозяева время.

88 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Фирмино вышел Ориги.

87 мин. Замена у гостей. Вместо Дукуре вышел Кина.

85 мин. Забегали гости, Деулофеу заработал право на штрафной на подступах к штрафной Ливерпуля, но навес Хьюза ни к чему не привел..

83 мин. Появилась неуверенность в действиях игроков Ливерпуля. Сарр и Дукуре в течении минуты пробивали выше цели с линии штрафной.

81 мин. Что творится! Деулофеу прямым ударом с угловой отметки направил мяч в штангу!

80 мин. Вот это номер! Сначала Гомес едва не подарил мяч сопернику, после чего ван Дейк неудачно покатил мяч Алисону, пробив рядом со штангой своих ворот.

78 мин. Есть такое чувство, что если Ливерпуль не забьет, то Уотфорд свой момент еще будет иметь.

77 мин. Опасно! Три в три контратаковали гости, но Сарр потерял мяч.

75 мин. Замена у гостей. Вместо Дини вышел Грэй.

74 мин. Опасно! Вновь прострелил Робертсон, после чего Фирмино пробивал из района 11-метровой, но мяч рикошетом от соперника прилетел в руки Фостера.

73 мин. Робертсон слева ворвался в штрафную и опасно простреливал, но защитник гостей успел прикрыть Салаха.

71 мин. Интересно, что Ливерпуль выиграл 24 из последних 25 матчей чемпионата, но сегодня испытывает нешуточные трудности с явным аутсайдером.

69 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Шакири вышел Окслейд-Чемберлен.

67 мин. Более внимательно стали действовать хозяева, немного успокоив сейчас игру.

65 мин. Клопп в бешенстве! Теперь Фирмино сам врывался в штрафную, но тоже отпустил мяч, который достался Фостеру.

64 мин. Опасно! Вновь Салах на скорости врывался в штрафную, но пробил мимо дальней штанги.

63 мин. Момент! Салах убегает от защитников, но отпускает мяч далеко от себя, после чего египтянина опережает Фостер.

62 мин. Необходим Ливерпулю второй забитый мяч, Уотфорд вполне способен сравнять счет, очень опасны атаки гостей.

60 мин. Сарр врывался в штрафную, где упал после небольшого контакта с ван Дейком, но пенальти здесь не поставят.

59 мин. Замена в Ливерпуле. Вместо Вейналдума вышел Робертсон.

58 мин. Вейналдум получил повреждение, пауза в игре. Будет вынужденная замена у хозяев.

57 мин. Предупреждение. Милнер сбил соперника в центре поля.

55 мин. Нельзя быть уверенным в победе хозяев по такой игре, очень неплохо выглядит Уотфорд.

53 мин. Что сегодня с обороной Ливерпуля!?! Деулофеу убежал от Гомеса, но пробил в вовремя вышедшего из ворот Алиссона. Уже не на один гол наиграл Уотфорд.

51 мин. После паузы отменил Марринер гол хозяев. Мане и Клопп призывают партнеров не расстраиваться.

50 мин. ГОЛ! Забивает Мане головой после отличного навеса Шакири, но будет ли мяч засчитан? Плечо Садио было за линией оффсайда.

48 мин. Еще момент у Уотфорда! Сарр справа ворвался в штрафную после стенки с Дукуре и от боковой линии вратарской пробил в голкипера.

47 мин. Милнер опасно навесил с угловой отметки, но мяч не доходит до ван Дейка.

46 мин. Всего один удар в створ был в первом тайме и он оказался результативным.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. 1 минуту компенсировал арбитр.

43 мин. Пошли моменты! После передачи Салаха по центру ворвался в штрафную Мане, обыграл далеко вышедшего из ворот Фостера, но защитник гостей сумел оттеснить Садио от мяча.

42 мин. Это просто невероятно! Как же не забил Уотфорд?! Ворвался в штрафную по флангу Деулофеу и прострелил вдоль ворот, мяч от рук Алиссона отскочил к Сарру, находившемуся в нескольких метрах от ворот, но и он махнул мимо сферы, после чего еще и Калу пробил неточно.

40 мин. Сработало старое футбольное правило - не забил Дукуре и получили гости гол в ответной атаке.

38 мин. ГОЛ! После углового Уотфорда убежали в контратаку хозяева, Мане отдал передачу Салаху, тот на скорости ворвался в штрафную, обыграл соперника, и вырезал мяч в дальнюю от Фостера девятку.

37 мин. Момент! Едва не доигрался Ливерпуль! Сарр ворвался в штрафную и покатил мяч свободному Дукуре, нро тот махнул мимо мяча.

36 мин. Дважды навешивал Александр-Арнольд и ни разу опасно, Фостер спокойно забрал мяч.

35 мин. Фирмино слева ворвался в штрафную и заработал право на угловой.

33 мин. Опасно контратаковали гости, Сарр по флангу ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, где ван Дейк опередил Дини.

31 мин. 3-1 по ударам по воротам, но нет ни одного попадания в створ. Неожиданно столкнулся Ливерпуль с трудностями.

29 мин. Призывают зрители хозяев активнее включаться в игру, ведь почти треть матча позади, а ни одного голевого момента Ливерпуль не создал.

27 мин. Компактно обороняются гости, не позволяя мерсисайдцам атаковать на скорости и выходить на ударные позиции.

25 мин. Салах на высокой скорости слева ворвался в штрафную и пытался вырезать мяч в дальний угол, но в створ не попал.

24 мин. Хьюз получает отложенную желтую за фол против Хендерсона в центре поля.

23 мин. Хорошее движение у хозяев. Мане промчался по флангу и навесил в штрафную, где Фирмино сбросил мяч Хендерсону, но тот пробил очень неточно.

21 мин. Деулофеу заработал для своей команды право на угловой, уже посвистывают трибуны.

20 мин. Не прессингуют уже гости на половине Ливерпуля, стараясь быстрее отойти ближе к своей штрафной.

18 мин. Удалось гостям задержаться на половине Ливерпуля, но позиционная атака Уотфорду ничего не принесла.

16 мин. 73-27% владеют мячом команды, осталось только дождаться голов.

14 мин. Все очевиднее преимущество Ливерпуля, едва ли не в своей штрафной обороняется Уотфорд.

12 мин. Милнер на фланге сыграл в стеночку с Вейналдумом, но прострел в штрафную у ветерана хозяев не получился.

10 мин. Заперли сейчас хозяева соперника на его половине.

8 мин. Довольно смело играют гости, пытаясь прессинговать Ливерпуль на его половине, за что красные могут их наказать, учитывая высокую скорость Салаха и Мане.

6 мин. Опасно! Фирмино прямо по центру едва не убежал на свидание с голкипером, но наступил на мяч бразилец.

5 мин. Опасно контратаковали гости, Сарр прострелил с правого фланга, после чего Дини совсем немного не дотянулся до мяча.

мин. В предыдущие годы Ливерпуль не испытывал проблем в домашних матчах с Уотфордом, забивая в ворота соперника по 5-6 мячей.

3 мин. В невысоком темпе началась игра. Ливерпуль должен присмотреться к сопернику и понять по какой схеме сегодня будут играть гости.

1 мин. В Уотфорде уже третий тренер в этом сезоне. Посмотрим, поможет ли ему это обстоятельство покинуть последнее место турнирной таблицы.

В субботу, 14 декабря, состоится матч 17-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Ливерпуль» и «Уотфорд». Встреча пройдет в Ливерпуле на стадионе «Энфилд», начало в 13:30 СЕТ.

«Ливерпуль» набрал великолепный ход и мчится к титулу, потеряв в шестнадцати турах всего два очка после ничьей с «Манчестер Юнайтед». Команда Клоппа оторвалась от идущего вторым «Лестера» уже на 8 очков, а от «Манчестер Сити», который считался главным конкурентом мерсисайдцев, на 14 баллов.
«Уотфорд» замыкает турнирную таблицу и не должен стать большим препятствием для хозяев поля. Напомним, на будущей неделе «Ливерпуль» примет участие в клубном чемпионате мира, на который планирует уехать в хорошем настроении.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Ливерпуль» – «Уотфорд»