16.12.2019, 09:58 0
Голкипер лондонского «Арсенала» Бернд Лено поделился мнением о матче с «Манчестер Сити».

Лено: «Мы должны изменить наш менталитет»В домашней игре 17-го тура английской Премьер-лиги «канониры» уступили со счетом 0:3.

«Спустя 4-5 минут после начала встречи игра была закончена. Думаю, в первом тайме мы заслужили этот результат. Во втором мы также не могли завладеть мячом и не создавали моментов. На данный момент стоит признать, что между нашими командами пропасть. У нас есть качества, но не хватает интенсивности. Хорошо, что у «Арсенала» есть неделя, чтобы поработать и обсудить эту ситуацию. Мы должны изменить наш менталитет.

Хорошо знать, что будет в будущем или в ближайшие недели, но это не наша работа, а работа клуба. Мы принимаем Фредрика Юнгберга, он делает хорошую работу. Не думаю, что тренер - это проблема. Каждый должен смотреть на себя и быть честным с самим собой», - цитирует Лено Goal.

В таблице АПЛ «Арсенал» занимает 9-е место, имея в активе 22 очка.