АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
18.01.2020, 16:08 0
«Горожане» намерены «позабавиться» на своем поле с гостями.

«Манчестер Сити» - «Кристал Пэлас». 18.01.2020. Прогноз и анонс на матч АПЛВ субботу, 18 января, в рамках 23-го тура АПЛ «Манчестер Сити» примет на «Этихаде», который вмещает в себя 55 тысяч болельщиков, «Кристал Пэлас». Главным арбитром назначен английский судья Грэм Скотт. Стартовый свисток прозвучит в 18:00 мск.

«Манчестер Сити» в прошлом матче разгромил «Астон Виллу» в гостях, причем сделав это легко и непринужденно. Что же касается «Кристал Пэлас», то команда смогла «отскочить», сыграв вничью с «Арсеналом» и воспользовавшись удалением гостей. Данная же встреча не выглядит совсем интригующей, ведь победитель уже заведомо известен. Так что давайте рассмотрим другие варианты ставок на эту игру.

«Манчестер Сити»

«Ман Сити» в последнее время выглядит расслабленно и играет в свое удовольствие, избавившись от давления, регулярно создаваемого общественностью по причине отдаляющегося в таблице «Ливерпуля». «Горожане» выносят всех подряд, а «МЮ» и «Астон Вилла» лишь могут это подтвердить. «Сити» регулярно много создает и забивает. К тому же скоро вернутся в строй Сане с Ляпортом. Так что, скорее всего, концовка сезона у команды получится на должном уровне.

Данная же игра для «Манчестер Сити» не будет каким-то сверхсложным матчем, однако гости могут принести «неожиданность», забив гол, который «горожане» обожают пропускать, не уходя «сухими» с поля.

«Кристал Пэлас»

Отсутствие Лапорта и Сане не станет для «Манчестер Сити» проблемой. А вот отсутствие Ван Анхолта, Данна, Майера, Миливоевича, Сако, Таунсенда, Уорда, Шлюппа и Бентеке - это уже настоящая проблема, и вряд ли столичные футболисты с могут с ней справиться. Ведь отсутствие практически целого состава для середняка в выездном матче с одним из лидеров - это беда.

Да и сам «Кристал Пэлас» в последнее время выглядит не лучшим образом. За этот период был обыгран лишь «Вест Хэм», а также расписаны ничьи «Уотфордом», «Брайтоном», «Саутгемптоном», «Норвичем» и «Арсеналом», который доигрывал в меньшинстве. Согласитесь, в каждом из этих матчей «Кристал Пэлас» потенциально мог брать 3 очка. Да еще и дома вылетели в кубке от «Дерби».

Личные встречи

В последних пяти матчах победу добывали «горожане», выиграв три матча. Подопечные Пепа Гвардиолы один раз сыграли вничью и проиграли однажды.
Ставка «обе забьют» проходила 2 раза из 5, при этом в последней встрече на «Этихаде» она весьма спокойно зашла.

Прогноз на матч

Исходя из великолепной формы «Манчестер Сити» и больших кадровых потерь «Кристал Пэлас», можно смело ожидать победу от горожан, однако не все будет так просто. У «орлов» все еще есть Заа и Айю, поэтому один «случайный» гол может все-таки залететь в ворота манкунианцев.

Предлагаем же Вам взять на этот матч ставку «обе команды забьют + тотал больше 2,5 голов» за весьма большой коэффициент. Всем удачи.

Ставка: ОЗ + ТБ 2,5 (коэффициент 2.55).
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)