АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
8.05.2021, 14:26 0
Неожиданные слова от легенды «красных».

Барнс: «Если Санчо хочет сидеть на скамейке, то ему стоит перейти в «Ливерпуль»Бывший игрок «Ливерпуля» Джон Барнс прокомментировал слухи о возможном переходе хавбека «Боруссии» Дортмунда Джейдона Санчо в стан мерсисайдцев:

«Если Джейдон Санчо хочет перейти в «Ливерпуль» и не играть каждую неделю, а сидеть на скамейке, то тогда он однозначно должен перейти в этот клуб. Но я всегда говорю, что молодые игроки должны действовать осторожно и провести на высоком уровне четыре или пять сезонов, прежде чем переходить в топ-клуб.

Салах и Мане уже четыре или пять сезонов в команде. Они показали свой уровень и опыт. Санчо играет на высоком уровне 18 месяцев. Он должен показать стабильность на протяжении трех лет, прежде чем большой клуб выложит за него 100 млн фунтов. В современном футболе такого больше не происходит. Если ты проводишь один хороший сезон, то кто-то обязательно готов потратить на тебя больше 80 млн фунтов.

Я бы посоветовал Санчо больше прогрессировать и показывать стабильную игру перед тем, как он попадет под большое давление от заплаченных за него 100 млн фунтов и игры в одном из самых больших клубов мира».
+2
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)