АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
3.09.2020, 11:55 0
Англичанин сделал обращение к юным игрокам манкунианцев.

Туанзебе: «Молодым игрокам нужно знать, что не каждый сможет попасть в первую команду «МЮ»Защитник «Манчестер Юнайтед» Аксель Туанзебе обратился ко всем воспитанникам клуба, сказав, что им нужно хорошо подумать, прежде чем принимать решение относительно своего будущего:

«У каждого есть свои индивидуальные пути, в зависимости от того, насколько они этого хотят, насколько усердно они работают, поэтому все зависит от человека.

Я думаю, что придерживаться клубных традиций, этики, менталитета, энергии это все равно помогает, потому что вы всегда можете идентифицировать игрока академии из кого-то, кого привели.

Если вы посмотрите на кого-то вроде Тимоти Фосу-Менса, он сыграл пару игр, а затем ушел в аренду. Это зависит только от того, где вы находитесь.

Менеджеры, изменения систем, и то, что лучше всего подходит вам и как вы лучше всего подходите команде. Молодым игрокам нужно знать, что не каждый сможет попасть в первую команду, поэтому не стоит разочаровываться, но есть другой путь, по которому вы можете пойти в другой клуб и преуспеть там. Поэтому вы должны сосредоточиться на себе и понять, что ваш путь отличается».
+1
Автор: Voichenko_25Фото: manutd.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)