19.06.2020, 22:08 0
Следите за текстовой трансляцией матча Английской Премьер-лиги

«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - 1:1. Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 30-й тур

«Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед» - 1:1

Гол: Бергвейн (27) - Б. Фернандеш (82, с пенальти)

Предупреждение: Джеймс (40)

«Тоттенхэм» : Льорис - Орье, Cанчес, Дайер, Дэвис - Сиссоко, Уинкс - Сон, Ламела (Ж. Фернандеш, 70), Бергвейн (Ло Чельсо, 70) - Кейн

Запас:: Гассанига, Тоби, Вертонген, Сессеньон, НДомбеле, Скипп, Уайт

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа - Ван Биссака, Линделеф (Матич, 78), Магуайр, Шоу - Мактоминай (Бейи, 89), Фред (Погба, 63) - Джеймс( Гринвуд, 63), Б. Фернандеш, Рэшфорд - Марсьяль (Игало, 78)

Арбитр: Джонатан Мосс

Стадион: «Тоттенхэм Хотспур»

94 мин. Опасно! Гринвуд едва не принес гостям победу, но из пределов штрафной пробил рядом с дальней штангой.

93 мин. Подходит к концу матч. Ничья будет справедливым итогом.

91 мин. Отменил Досс свое решение после подсказки видеоассистента! 5 минут компенсировал арбитр.

90 мин. Еще один пенальти в ворота хозяев! Очень сомнительное реше6ие. Похоже, что Дайер не сбивал соперника, Моуринью рвет и мечет.

89 мин. Замена в МЮ. Вместо Мактоминая вышел Бейи.

88 мин. Еще один опасный штрафной заработали шпоры, но и Кейн с 27 метров направил мяч в стенку.

87 мин. Опасно! Погба отличной диагональю выводит в штрафную Рэшфорда, но тот немного отпустил от себя мяч, после чего санчес не позволил форварду пробить по воротам.

86 мин. Неудачно со штрафного пробил Сон, направив мяч в стенку.

85 мин. Шанс для шпор. Погба сбил Ло Чельсо рядом с углом своей штрафной.

83 мин. Просто в ярости Моуринью, уплывает победа из рук хозяев., а вместо с ней, возможно, и Лига чемпионов.

82 мин. ГОЛ! Фернандеш уверенно реализовал пенальти, разведя мяч и Льориса по разным углам.

80 мин. ПЕНАЛЬТИ! Погба классно обыграл Дайера, после чего защитник придержал француза.

78 мин. Замены в МЮ. Вместо Линделефа и Марсьяля вышли Матич и Игало.

76 мин. Была у гостей вспышка активности после выхода Погба, но сейчас шпоры вновь засушили игру.

74 мин. Все ближе конец матча, победа шпор может заметно обострить борьбу за путевки в Лигу чмпионов.

72 мин. Быстро Моуринью отреагировал на выход Погба и наметившийся перелом в игре, укрепив центр поля.

70 мин. Двойная замена у хозяев. Вместо Ламелы и Бергвейна вышли Фернандеш и Ло Чельсо.

68 мин. Пауза в игре, пошли футболисты попить воды.

66 мин. Момент! Добавили гости! Шоу отобрал мяч у соперника на фланге и отдал передачу в штрафную Марсьялю, который с 12-и метров пробил под перекладину, но Льорис переводит сферу на угловой.

65 мин. Опасно! Наконец-то прошла комбинация гостей, Марсьяль пробивал метров с семи, но здорово сыграл Дайер, сумев блокировать мяч.

63 мин. Двойная замена в МЮ Гринвуд и Погба поменяли Джеймса и Фреда.

61 мин. После навеса Сона с угловой отметки Санчес головой пробил заметно выше цели.

59 мин. Погба и Гринвуд готовятся выйти на поле. Может французу удастся повести за собой партнеров.

58 мин. кейн неплохо прострелил с левого фланга к линии вратарской, но там Шоу опередил Ламелу.

«Тоттенхэм» - «Манчестер Юнайтед» - 1:1. Текстовая трансляция матча

56 мин. 33-67% владеют мячом соперники во втором тайме, при этом Льорис практически не вступает в игру.

55 мин. Опасно! После дальнего удара Фернандеша мяч пролетает в сантиметрах от штанги!

53 мин. Стеной стоят около своей штрафной хозяева и ничего не могут с этим поделать подопечные Сульшера.

51 мин. Ни к чему не приводит навес Фернандеша со штрафного, легко отбиваются хозяева.

49 мин.Ничего не меняется на первых минутах тайма, не хватает скорости манкунианцам.

47 мин. Уже известно, что бывший капитан МЮ легендарный Рой Кин в перерыве обрушился с критикой на де Хеа и Магуайра, обвивнив их в пропущенном голе и заявив, что даже он отразил бы удар Бергвейна.

ПЕРЕРЫВ!

45 мин. Фернандеш неплохо пробил с дальней дистанции, но Льорис уверенно забрал мяч.

45 мин. 3 минуты компенсировал арбитр.

43 мин. Словно в стену упираются игроки МЮ, переходя в атаку, ничего у них не получается впереди.

41 мин. Интересно, а что делает на поле Марсьяль? Такое впечатление, что француз не принимает участия в матче.

40 мин. Предупреждение Джеймс не успел к мячу на фланге, после чего сбил соперника.

38 мин. Шоу прошел по фланшук, но не проходит навес в направлении Рэшфорда.

36 мин. Разладилась игра у манкунианцев после пропущенного гола, не видно у них лидера на поле.

34 мин. Пока не получается у гостей пройти насыщенную и практически безошибочно играющую оборону шпор

32 мин. И вновь опасно атаковали хозяева! После скидки Сона не получился удар с линии штрафной у Дэвиса, но мяч полетел к линии вратарской, где Санчесу не удалось подстроиться под удар.

30 мин. Момент! В контратаке четыре в три прошел по флангу Бергвейн и навесил точно на Сона, который с семи метров головой зряче пробил под перекладину, но выручил де Хеа, переведя сферу на угловой.

28 мин. Опасно! После навеса Фреда со штрафного не дотянулся до мяча Рэшфорд, но сфера попала в Санчеса и полетела в направлении нижнего угла, откуда ее достал Льорис.

26 мин. ГОЛ! После выноса Льориса получил мяч Бергвейн в глубине поля и воспользовался неверным расположением защитников МЮ. Слишком легко форвард протащил мяч в штрафную и пробил руки де Хеа, который не выручил в этом эпизоде.

24 мин. И вновь не лучшим образом сыграли шпоры в обороне, Джеймс прошел по фланге и навесил в направлении Рэшфорда, но тот не успел к мячу.

22 мин. Момент! После не самого сложного навеса Джеймса крайне неудачно сыграл Санчес, головой сбросив мяч Рэшфорду, который с 12 метров пробил низом, но Льорис ногами отбил удар. Во второй фазе атаки с дальней дистанции пробил еще и Фред, направив сферу в руки француза.

21 мин. Очень строго играют хозяева, обороняясь практически всей командой.

19 мин. Без ворот проходит игра.

17 мин. Фернандеш не слишком удачно подал два подряд угловых к ближней штанге, мяч не долетал до партнеров.

15 мин. Отдали шпоры мяч сопернику, рассчитывая на контратаки. Такая тактика помогла Тоттенхэму обыграть в этом сезоне Ман Сити.

13 мин. Де Хеа спокойно забрал мяч после дальнего удара Ламелы.

11 мин. Аккуратно играют соперники, пока не слишком высок темп матча.

9 мин. Рэшфорд рывками пытается измотать оборону хозяв, но пока убежать от защитников Маркусу не удается.

7 мин. Рэшфорд упал недалеко от боковой линии штрафной шпор после контакта с Санчесом, но Мосс справедливо проигнорировал падение форварда.

5 мин. Опасно контратаковали шпоры, но после прострела Орье мяч попал в ногу соперника и ушел на угловой.

3 мин. Ошибся сейчас арбитр, зафиксировав офсайд у Рэшфорда после навеса со штрафного.

2 мин. Активнее начали матч гости, Фернандеш заработал право на штрафной на левом фланге атаки.

В пятницу 19 июня, состоится матч 30-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором встретятся «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед». Встреча пройдет в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур», начало в 21:15 СЕТ.

«Тоттенхэм», хоть и находится только на восьмой позиции, но продолжает претендовать на место в зоне Лиги чемпионов. Отставание от идущего пятым «Манчестер Юнайтед» составляет только четыре очка, поэтому результат матча для хозяев будет иметь огромное значение. Не стоит забывать, что игра с «МЮ» будет сверхпринципиальной и для главного тренера «шпор» Жозе Моуринью, уволенного два года назад из Манчестера. В матче первого круга на «Олд Трафорд» победу праздновали хозяева благодаря двум голам Рэшфорда (2:1)

Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Тоттенхэм» – «Манчестер Юнайтед»