21.09.2020, 21:28 0
Голкипер-новичок «львов» Эмилиано Мартинес отличился в матче против «Шеффилд Юнайтед».

Мартинес дебютировал за «Астон Виллу» с парированного 11-метровогоВ матче 2-го тура английской Премьер-лиги «Астон Вилла» - «Шеффилд Юнайтед», который проходит в Бирмингеме в эти минуты, 28-летний аргентинец впервые занял место в воротах своей новой команды после недавнего перехода из «Арсенала».

И уже на 34-й минуте игры Мартинесу пришлось блеснуть своим мастерством. В его ворота был назначен пенальти, который взялся исполнить Лундстрем. Аргентинский голкипер направление удара игрока «Шеффилд Юнайтед» угадал, и угрозу отвел.

В поединке «Астон Вилла» - «Шеффилд Юнайтед» в настоящий момент идет второй тайм. Счет – 1:0 в пользу хозяев поля.