29.09.2020, 08:15 0
Менеджер лондонского «Арсенала» Микель Артета дал оценку матчу против «Арсенала».

Артета: «Ливерпуль» - стандарт, которого мы должны достичь»В гостевом поединке 3-го тура английской Премьер-лиги «канониры» потерпели на «Энфилде» безвольное поражение со счетом 1:3, не сумев удержать перевес, который получили после гола Ляказета на 15-й минуте поединка.

«Мы сражались большую часть игры. Но соперник превосходит нас во многих аспектах. Они быстро отыгрались после нашего гола. Мы допустили ошибку. Но я думал, что во втором тайме у нас еще будут моменты. Доволен тем, как команда старается. Продолжаю верить в игроков.

«Ливерпуль» – это стандарт, которого мы должны достичь. У нас другой путь. Они вместе пять лет, а мы всего лишь несколько месяцев», – цитирует Артету ВВС.