АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
21.11.2020, 15:31 0
Крис Уайлдер высказал мнение о работе менеджеров в английских топ-клубах.

Наставник «Шеффилд Юнайтед» обвинил Клоппа и Гвардиолу в эгоизмеГлавный тренер «клинков» заявил, что Юрген Клопп, Хосеп Гвардиола и другие специалисты, работающие с грандами английской Премьер-лиги, заботятся исключительно о своих командах.

«Он [Клопп] смотрит за своим клубом. Я испытываю невероятное уважение к топ-тренерам, потому что они добиваются высоких результатов и выигрывают. Но они эгоистичны, они заботятся о своих клубах. Они не будут беспокоиться о «Шеффилд Юнайтед», они не будут беспокоиться об Англии. Их беспокоят «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Челси», что я понимаю и уважаю.

Я был бы таким же, но я беспокоюсь за «Шеффилд Юнайтед», и нам не помогут 5 замен в матче. Я не думаю, что обычный человек будет слишком сочувствовать игрокам, получающим 250 000 фунтов в неделю, но не попавших в заявку из 18 человек. Как по мне это ерунда», - цитирует Уайлдера Daily Mail.

«Шеффилд Юнайтед» в настоящий момент в таблице чемпионата Англии занимает последнее, 20-е, место. В восьми проведенных поединках команда набрала 1 очко, сыграв в 5-м туре дома вничью 1:1 с «Фулхэмом».
0
Автор: SharadkinФото: bbc.co.uk

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)