12.12.2020, 20:27 0
Стенограмма поединка 12-го тура Английской Премьер-лиги.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити». Текстовая трансляция матчаАнглийская Премьер-лига. 12-й тур.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» - 0:0

Предупреждение: Магуайр, 80 – Фернандиньо, 87

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа – Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака – Фред – Погба, Мактоминей – Фернандеш – Гринвуд (Мартиаль, 74), Рашфорд.

Запасные: Хендерсон, Байи, Теллес, Мата, Матич, ван де Беек.

«Манчестер Сити»: Эдерсон – Канселу, Диаш, Стоунз, Уокер – Фернандиньо, Родри – Стерлинг, Де Брюйне, Марез (Торрес, 66) – Жезус.

Запасные: Стеффен, Ляпорт, Менди, Гюндоган, Силва, Фоден.

Стадион: «Олд Траффорд» (Манчестер, Англия).

Арбитр: Крис Кавана (Манчестер, Англия).

90+1 мин. ОПАСНО! Де Хеа забрал мяч в руки после удара низом от Родри из центральной зоны перед штрафной.
90 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит две минуты.
88 мин. ОПАСНО! Ударом из-за пределов штрафной с правого фланга Фернандеш отправил мяч в руки Эдерсона.
87 мин. Фернандиньо в центре поля сфолил против Погба на желтую.
84 мин. Почти у центра поля зафиксирован оффсайд у Стерлинга.
81 мин. Выстрел со штрафного от де Брюйне пришелся точно в корпус Магуайру.
80 мин. Жезус напоролся на ногу Магуайра на подходе к чужой штрафной. Желтая.
77 мин. От ноги Феррана ушел мяч за лицевую в борьбе против Шоу на правом фланге атаки Сити.
74 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД. Мартиаль вышел вместо Гринвуда.
71 мин. [/b]Тревожно. Шоу присел на газон после борьбы с соперником.
[b]68 мин. МОМЕНТ!
На себя сумел принять удар от де Брюйне из зоны перед вратарской Магуйар! Хорошая скидка от Жезуса!
66 мин. ЗАМЕНА У МАНЧЕСТЕР СИТИ. Торрес вышел на поле вместо Мареза.
64 мин. Неточный заброс от Мктоминея с правого фланга в штрафную на Фернандеша.
62 мин. Уокер решил забрать с собой угловой флажок, как трофей после борьбы с Фернандешем. А ведь мяч остался за соперниками.
60 мин. Фернандиньо пробил со входа в левый фланг штрафной значительно в сторону от ближней штанги.
57 мин. Обмениваются неточными забросами команды. А как же обострение на старте тайма?
54 мин. МОМЕНТ! Рашфорд решил бить в ближний, получив передачу на ход от Погба в левый фланг штрафной, но взял мимо цели.
52 мин. ОПАСНО! Покатился мяч в сторону от дальней штанги при ударе от Гринвуда с правого фланга штрафной.
51 мин. Не последовало обострения после подачи углового с левого фланга в исполнении гостей.
49 мин. Фальстарт! Не будет пенальти – Рашфорд был в оффсайде.
47 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рашфорд получил заброс с правого фланга от Фернандеша в центре чужой штрафной, после чего его сбил Уокер.

45 мин. Минимальный объем компенсированного арбитром времени составит одну минуту.
43 мин. С левого фланга намеревался подавать Гринвуд, но Диаш заблокировал полет мяча.
41 мин. Катает мяч Сити в своей порции позиционных атак. Погба фолом не выпустил Фернандиньо на чужую половину.
38 мин. Фернандеш подавал с левого фланга, но Фернандиньо выступил на перехвате.
34 мин. МОМЕНТ! Жезус от центра поля протащил мяч к левому флангу чужой штрафной, нашел де Брюйне, тот подключил Мареза, но Рияд не смог пробить де Хеа, после чего Кевин с добивания пробил выше!
31 мин. МОМЕНТ! Подача углового на правом фланге в зону перед вратарской завершилась ударом головой от Магуайра сверху на сетку ворот.
30 мин. МОМЕНТ! Очевидная ошибка Эдерсона при передаче низом из штрафной. Перехват сделал Мактоминей, после чего атаку развернули в центр на Погба, который попал в ногу Стоунзу своим ударом!
27 мин. Не получился удар головой у Диаша в завершении подачи с левого фланга со штрафного от Мареза.
25 мин. МОМЕНТ! Жезус успел опередить Ван-Биссаку при забросе в центр штрафной от Мареза, но отправил мяч выше ворот!
23 мин. Удар со стандарта от Фернандеша пришелся в стенку.
22 мин. Фол в исполнении Родри сбил с ног Погба недалеко от лицевой границы штрафной.
20 мин. МОМЕНТ! Де Брюйне запустил Стерлинга в левый фланг штрафной, но удар Рахима, после смещения к центру, был блокирован.
18 мин. ОПАСНО! Симпатичный наброс от центра поля исполнил Линделеф, но удар в правом фланге чужой штрафной слету у Фернандеша не получился.
16 мин. Уверенный контроль мяча показывает Юнайтед.
14 мин. Фред завершил на сегодня? Последствия столкновения с де Брюйне.
12 мин. МОМЕНТ! Вылетал на дальню штангу Мактоминей при подаче углового с правого фланга, но не успел замкнуть скидку головой от Линделефа!
11 мин. Угловой заработал на правом фланге Фернандеш своим прострелом из пределов штрафной.
9 мин. Рашфорд кое-как подал с левого фланга, но мяч перелетел над чужой штрафной.
5 мин. Де Брюйне на чужой половине влетел в корпус Фреду. Бразильцу необходимо перевести дух.
3 мин. В оффсайд попал Шоу при передаче ему на ход в левый фланг.
1 мин. Де Хеа забрал в руки подачу де Брюйне с правого фланга.

В субботу, 12-го декабря, состоится поединок 12-го тура Английской Премьер-лиги, в котором сразятся «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Матч пройдет в Манчестере (Англия), на поле стадиона «Олд Траффорд», начало в 18:30 (CET).

Коллектив Хосепа Гвардиолы крайне сложно проходит противостояния с командами из лидирующей группы в новом сезоне. В сухих цифрах, у «горожан» лишь одно набранное очко со стоящими выше них в турнирной таблице команд на данный момент. «Красные дьяволы» впервые за долго время подходят к принципиальному противостоянию с соседями по городу, опережая их завоеванным баллам. При этом, коллектив Уле-Гуннара Сульшера имеет лучшую статистику в последних пяти поединках с подобным статусом.

FootballHD проведет текстовую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити».