АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.01.2021, 17:30 2
Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон дал оценку гражданской позиции нападающего «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда.

Хендерсон: «Все в «Ливерпуле» очень уважают Рэшфорда, но сегодня это ничего не значит»Напомним, форвард манкунианцев во время пандемии коронавируса занял активную позицию по многим важным для англичан вопросам. В частности, именно при поддержке Рэшфорда правительство оставило в силе бесплатные завтраки для всех учащихся школ, что ради сокращения бюджета было решено ввести в действие.

«На этот раз мне придется отложить соперничество в сторону, чтобы отдать должное одному из игроков «Юнайтед», и не сомневаюсь, что наши фанаты поддержат меня без вопросов, учитывая, что это Маркус Рэшфорд. То, что Маркус сделал за последний год, просто невероятно. Он боролся за продовольственную программу, рассказал о проблеме бедных детей и использовал свою репутацию на благо других. Каждая его похвала и каждая награда, которую он получил, не только заслуженны, но и, вероятно, не воздают ему должного.

По понятным причинам этого может не произойти, но, надеюсь, Маркус знает, что все в футбольном клубе «Ливерпуль» его очень уважают. Мне повезло играть с ним в сборной Англии, но сегодня это ничего не значит. Это день соперничества», — цитирует Хендерсона пресс-служба «Ливерпуля».

Сегодня, в субботу 17 января, состоится матч 19 тура чемпионата Англии «Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед», начало - в 19:30 мск.
0
Автор: SharadkinФото: liverpoolfc.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)