АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
19.01.2021, 21:28 0
Роджерс постарается сгустить тучи над Лэмпардом.

«Лестер» – «Челси». 19.01.2021. Прогноз и анонс на матч чемпионата АнглииВо вторник, 19 января, состоится матч 18-го тура АПЛ, в котором «Лестер» примет «Челси». Команды встретятся на стадионе «Кинг Пауэр», вместительностью 32 262 человека. Соперников рассудит арбитр Крэйг Поусон. Стартовый свисток прозвучит в 23:15 по мск.

«Лестер»

«Лисы» в текущем сезоне смотрятся очень хорошо. Конечно, у «Лестера» бывают осечки, но это пока не мешает команде занимать 3-е место в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидирующего «Манчестер Юнайтед» всего на 2 очка. В последних шести матчах подопечные Брендана Роджерса уступили «Эвертону», сыграли вничью с «МЮ» и «Кристал Пэлас», а также победили «Тоттенхэм», «Ньюкасл» и «Саутгемптон». У «лис» идет 5-матчевая серия без поражений. В лазарете у «Лестера» только полузащитник Деннис Прат. Все остальные игроки в строю, хотя Джейми Варди – под вопросом на предстоящий поединок. Форвард получил небольшое повреждение паха в игре против «Саутгемптона».

«Челси»

У «Челси» ситуация не столь радужная. В последних шести матчах «синие» одержали только 2 победы – в играх против «Вест Хэма» и «Фулхэма». При этом подопечные Фрэнка Лэмпарда сыграли вничью с «Астон Виллой», а также уступили «Вулверхэмптону», «Арсеналу» и «Манчестер Сити». В настоящее время «Челси» занимает 7-е место в турнирной таблице АПЛ. В лазарете у «синих» остается только хавбек Н’Голо Канте. Защитники Рис Джеймс и Андреас Кристенсен восстановились после повреждений и готовы помогать команде.

Статистика встреч

«Лестер» и «Челси» встречались между собой 117 раз. На счету «синих» 57 побед, у «лис» 26 викторий. Еще 34 раза команды играли между собой вничью. В прошлом сезоне АПЛ «Лестер» и «Челси» дважды сыграли между собой вничью – 1:1 и 2:2. В минувшей кампании «синие» также встречались в 1/4 финала Кубка Англии. Подопечные Лэмпарда одержали победу в том поединке с минимальным счетом.

Прогноз на матч

Букмекеры считают «Челси» фаворитом данного противостояния, что является довольно спорным утверждением. Во-первых, «лисы» регулярно набирают очки, в то время как «синие» чередуют победы с поражениями. Во-вторых, при громадном атакующем потенциале у лондонцев большие проблемы с голами. В каждом из последних четырех матчей они забивали по одному голу, но только один раз этого хватило для победы. Рано или поздно «Челси» прорвет, но вряд ли это случится в матче с «Лестером». Подопечные Роджерса хорошо знают свое дело – как в атаке и обороне. Ожидаем непростой поединок с небольшим количеством забитых мячей – в основном со стороны хозяев.

Ставка: тотал матча 2-3 гола (коэф. 2,03).
0
Автор: SergeФото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)