АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.01.2021, 12:25 1
Хорват не собирается возвращаться в бывший клуб.

Ловрен: «Ливерпуль» по мне больше скучает, чем я по нему»Защитник «Зенита» Деян Ловрен рассказал о том, что не жалеет о своем решении покинуть «Ливерпуль».

«Ван Дейк? Говорили о его восстановлении, о колене. Вы знаете, что у Вирджила тяжелая травма – повреждены крестообразные связки. Причем когда это случилось, он вначале даже ничего не почувствовал: начинает идти – все нормально, а через несколько шагов становится все хуже и хуже. Но я надеюсь, он скоро вернется в строй. Посоветовал ван Дейку не форсировать восстановление к Евро-2020. Если сохранится риск рецидива, то лучше подождать. Вирджил молод для центрального защитника, всего 29 лет. Крупные турниры в его карьере еще будут.

В чем Ракицкий лучше Ван Дейка? У него великолепная левая нога. Думаю, даже правая Вирджила не сравнима с левой у Яро. Технически Ракицкий отлично оснащен.

Не жалею об уходе из «Ливерпуля». Мое решение летом было твердым – уйти из «Ливерпуля», и не оглядываюсь назад. Расстраивался в прошлом сезоне, когда не играл, а сейчас все иначе. Думаю, «Ливерпуль» по мне больше скучает, чем я по нему. И Юрген Клопп знает это, ведь мы общаемся. Он писал недавно: «Мы скучаем по тебе», – сказал Ловрен в интервью «Спорт-Экспресс».
+1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)