АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
26.01.2021, 11:14 0
Экс-капитан «Манчестер Юнайтед» высказал мнение о вероятном назначении на тренерский мостик «Челси» бывшего наставника «Боруссии» из Дортмунда и «ПСЖ» Томаса Тухеля.

Невилл: «Тухеля уволят из «Челси» в следующие 18 месяцев или два года»Гарри Невилл причислил немца к когорте топ-тренеров, но предсказал ему увольнение из лондонского клуба в течении 18 месяцев или двух лет.

Напомним, накануне, в понедельник 25 января, «аристократы» уволили Фрэнка Лэмпарда, работавшего с командой с лета 2019 года.

«Он [Тухель] работал в крупных клубах, у него большой опыт. Он знает некоторых футболистов, которые сейчас играют в «Челси». Это еще один топ-тренер, который переходит в Премьер-лигу. Пеп Гвардиола, Юрген Клопп и Маурисио Почеттино добились успеха в Лиге чемпионов, пройдя в полуфиналы и финалы. Тухель - еще один тренер, имеющий такой опыт, так что это будет отличным дополнением к Премьер-лиге, если он приедет.

Тухель будет играть по тем же правилам, что и Фрэнк. Можно сказать о том, что его уволят в следующие 18 месяцев или два года, я почти уверен в этом», - цитирует Невилла Sky Sports.

Ранее сообщалось, что «Челси» может заключить с Томасом Тухелем контракт до 2022 года.
0
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)