АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
20.02.2021, 20:44 1
Немецкий специалист недоволен игрой подопечных.

Тухель: «Челси» сам ошибался, «Саутгемптону» не потребовались невероятные сэйвы»Главный тренер «Челси» Томас Тухель подвел итоги матча 25-го тура АПЛ с «Саутгемптоном» (1:1).

«Мы не просто владели мячом, но и уверенно это делали на половине соперника. Однако когда оставались последние 20 метров до ворот, нам не хватало качественных действий. Не хватало решимости, агрессии, шансов один на один. Мы контролировали 80 метров и сдерживали все контратаки.

Думаю, мы сами себе портили все моменты. Сопернику не было нужды совершать какие-то невероятные спасения или восхитительно отрабатывать в обороне. Мы принимали неверные решения, поскальзывались, слишком сильно или слабо били по мячу, отдавали его не тем парням или в неподходящий момент. В целом мы действовали недостаточно опасно и четко.

Канте сыграл великолепно, Ковачич – тоже, и в целом парни провели матч сильно. Но нам нужно лучше пользоваться контратаками и нашей скоростью, иначе забить будет сложнее. Мы не воспользовались возможностями сегодня», – сказал Тухель для BBC.
-2
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)