АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
23.02.2021, 12:13 0
Англичанин высказался о текущем сезоне.

Трент: «Ливерпуль» забыл о некоторых фундаментальных вещах и просто ждали, что все произойдет само по себе»Фулбек «Ливерпуля» Трент Александер-Арнолд высказался о проблемах клуба в текущем розыгрыше АПЛ.

«Ловушка, в которую мы, похоже, попали в этом сезоне, заключается в том, что от нас практически ждут побед в определенных ситуациях, потому что мы знаем, что у нас есть необходимый уровень, чтобы найти гол из ниоткуда.

Это происходило вполне естественно в прошлом сезоне и позапрошлом. Это происходило, потому что мы усердно работали, выполняли основы и фундаментальные требования до самой последней минуты.

Если бы мы все еще делали эти вещи, мы бы создавали подходящие моменты и не были бы вынуждены пасовать. Но мы придерживаемся своей линии и создадим моменты, из которых можем забить.

Думаю, в этом сезоне мы, возможно, забыли о некоторых фундаментальных вещах и просто ждали, что все произойдет само по себе, потому что для нас это естественно.

В прошлом все было достаточно нормально, так что это что-то новое. Но меня не беспокоит собственная игра так, как победы. В сезоне 38 матчей, впереди еще много», – сказал Трент для Daily Mail.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)