АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
16.04.2021, 20:44 3
Наставник «Челси» дал оценку игре «Манчестер Сити».

Тухель: «В Европе сейчас есть две команды, которые можно назвать эталонными»Томас Тухель высказал свое мнение в преддверие встречи команд в полуфинале Кубка Англии, которая состоится в субботу, 17 апреля, в Лондоне, начало – в 19:30.

Немецкий специалист заявил, что между его «Челси» и командой Хосепа Гвардиолы сохраняется дистанция, которая не позволяет командам выступать вровень. Тухель заявил, что нынче «Сити» относиться к эталонной команде на европейских просторах.

«Посмотрев на таблицу АПЛ и на результаты наших матчей в последние годы, мы должны признать, что между нами и «Манчестер Сити» существует дистанция. Нам важно принять это, не принижая самих себя. С первого дня следующего сезона мы начнем охоту на них. Мы постараемся сократить существующее отставание.

По моему мнению, в Европе сейчас есть две команды, которые можно назвать эталонными: это мюнхенская «Бавария» и «Манчестер Сити». Но на протяжении всех 90 минут матча мы будем максимально уверены в себе. Мы искренне верим, что уже в этом матче мы сможем сократить дистанцию, существующую между нами», – цитирует Тухеля Sky Sports.

Полуфинальная игра Кубка Англии «Челси» - «Манчестер Сити» состоится на поле стадиона «Уэмбли».
+1
Автор: SharadkinФото: Челси / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)