АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
17.04.2021, 19:25 1
Немецкий специалист верит в своих подопечных.

Тухель: «Челси» в полуфинале Кубка Англии и ЛЧ, а также хочет попасть в топ-4 АПЛ»Главный тренер «Челси» Томас Тухель высказался перед матчем полуфинала Кубка Англии против «Манчестер Сити».

«Не забывайте, что у «Ман Сити» был очень непростой старт сезона, и было время, когда «Челси» их опережал. Они отреагировали блестяще, выдали серию побед, которая принесла им заслуженное первое место в таблице.

Сейчас наступает ответственный период, впереди решающие матчи, а мы еще не так давно работаем вместе. Сейчас мы вместе проживаем важные моменты, и это очень здорово, потому что так быстрее узнаешь свою команду, понимаешь, как она реагирует на сложности и действует под давлением.

Сегодня мы играем в полуфинале Кубка Англии, затем нам предстоит полуфинал Лиги чемпионов, и в чемпионате мы каждую встречу воспринимаем как финал кубка, потому что хотим пробиться в четверку по итогам сезона.

Затем у нас будет ясное представление, в каком положении мы находимся, и со следующего сезона мы сможем начать играть так, как все от нас ждут – как я сам от нас жду. Мы будем стараться победить уже в первом матче, будем бороться за победу в каждой игре», – сказал Тухель в интервью клубному сайту.
0
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)