АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
6.06.2021, 10:13 0
Португалец восхищается своим соотечественником.

Фернандеш: «Когда я рос, Роналду был моим любимым игроком»Хавбек «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Бруну Фернандеш высказался о нападающем Криштиану Роналду.

«Когда я рос, все знали, что Криштиану был моим любимым игроком.

Когда Роналду делал первые шаги в сборной – это было на Евро-2004 в нашей стране – мне было девять лет. Этот год запомнился всем, потому что мы проиграли домашний финал. Мы видели, как он плакал после финала. Он только начинал сиять. Тогда я и начал наблюдать за ним.

Нет, не из-за того, что он играет на моей позиции. Все из-за того, как он работал каждый день, его характера, того, как он выкладывался на все сто в каждом матче. Для меня это служило мотивацией: ты всегда должен работать лучше. Он забивал голы в каждой игре. Но с каждым матчем пытался стать лучше.

Мой менталитет в некоторой степени основан на понимании того, каким игроком я хочу быть. Каким ты хочешь быть игроком? Тем, который проводит хороший сезон и, может быть, движется по траектории вверх-вниз, вверх-вниз? Или хочешь быть футболистом, который всегда стремится быть на вершине? У тебя наверняка будут плохие матче, у всех – у Криштиану тоже – были плохие матчи. Дело в том, чтобы вернуться после плохого матча», – сказал Фернандеш в интервью клубному сайту.

Читайте также: Фернандеш: «МЮ» стал сильнее за год»
-1
Автор: Voichenko_25Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)