АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
31.08.2021, 07:52 0
Бразилец покинул лондонский клуб.

Виллиан попрощался с «Арсеналом»Вингер «Арсенала» Виллиан попрощался с клубом. Стороны расторгли соглашение по обоюдному согласию. Ранее сообщалось, что бразилец отказался от 20-ти млн евро, которые полагались ему по контракту.

«Благодарю «Арсенал» за представленную возможность и за теплый прием. К сожалению, на поле не все пошло так, как мы все планировали и надеялись.

Меня подвергли серьезной критике, особенно в прессе, за то, что я перешел в клуб из финансовых соображений. Я надеюсь, мой поступок докажет этим людям, что дело было не в этом. Я надеюсь, что эти люди выучат урок и запомнят, что не должны так быстро делать выводы и повышать свою значимость за счет негатива. Хотя я понимаю, что это часть футбола.

На протяжении всей карьеры я старался сделать все, чтобы быть лучшей версией себя, я всегда хотел побеждать, и мне сложно принять что-то иное. Увы, в «Арсенале» этого добиться не получилось, и мне очень жаль.

Я в Англии с 2013 года и наслаждался каждой минутой здесь. Хочу поблагодарить всех, кто помог мне пройти мой путь в этой прекрасной лиге. И хочу извиниться перед фанатами «Арсенала» за то, что мы так и не встретились должным образом из-за пандемии, но я желаю вам всего наилучшего – вы этого заслуживаете», – написал футболист на своей странице в Instagram.

Вскоре Виллиан станет игроком «Коринтианса».
0
Автор: SergeФото: Арсенал

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)