АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
4.10.2021, 07:32 3
Специалист впечатлен качеством поединка на «Энфилде».

Гвардиола: «АПЛ – лучшая лига мира»Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал итоги матча 7-го тура английской Премьер-лиги против «Ливерпуля» (2:2). Команды провели «сухой» первый тайм, а во второй половине забили по 2 мяча.

«Вот это игра! Вот почему «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» в последние годы всегда были в топе, потому что мы стараемся играть вот так. К сожалению, мы не смогли выиграть – но и не проиграли. Вот поэтому АПЛ – лучшая лига мира. Это было здорово, по-настоящему здорово.

Результат такой, какой есть. Мы не можем его изменить. Я знаю, как сложно противостоять этим игрокам, этому тренеру. Каждый раз это невероятный вызов для нас.

То, как «Сити» играл с «Челси», с «ПСЖ» и сегодня, показывает, что мы отличная команда. Когда мы проигрываем так, как в Париже, когда играем вничью так, как сегодня, – это хорошо. Молюсь, чтобы мы продолжили в том же духе, а игроки без проблем вернулись из сборных.

Фол Милнера против Бернарду Силвы? Это желтая карточка. Это очевидно. Но это же «Энфилд». Так же и на «Олд Траффорд». В аналогичной ситуации игрока «Сити» удалили бы. Это вторая желтая карточка – совершенно очевидно», – цитирует специалиста BBC Sport.

Следующий матч «Манчестер Сити» проведет 16 октября дома против «Бернли».
0
Автор: SergeФото: Sky Sports

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)