АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
10.10.2021, 21:06 25
Член тренерского штаба сборной Нидерландов дал оценку работе Уле-Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед».

Данни Блинд: «У «МЮ» Сульшера нет тактического плана»60-летний Данни Блинд заявил, что норвежец работает с «красными дьяволами» без какого-либо плана, а следовательно, нынешний «Манчестер Юнайтед» не имеет своей особенности.

«В чем особенность этой команды? Каков его план? Именно этого команде не хватает при Сульшере. У «МЮ» нет тактического плана. Команда не способна оказывать давление на соперников вроде «Манчестер Сити». Необязательно устраивать прессинг по всему полю, но мы вообще ничего не видим – все строится на индивидуальных качествах игроков. Они мастера, и зачастую их мастерство приносит команде победу. Но это не заслуга команды в целом. «МЮ» не удается доминировать – вот в чем проблема.

Поведя в счете против «Эвертона», они встали на своей половине и начали выжидать. Они хотят забивать после контратак, но для такого клуба, как «МЮ», этого мало. В результате мы видим, какие у «МЮ» возникают проблемы с тем, чтобы перевернуть ход матча после гола «Эвертона». У манкунианцев почти не было моментов. Результаты не радуют. Они проиграли «Янг Бойз», «Вест Хэму» в Кубке лиги, «Астон Вилле», им повезло в игре с «Вильярреалом» – за счет Роналду. Нужно прибавлять – и возможности для этого есть», – цитирует Блинда Daily Mail.
+2
Автор: SharadkinФото: Твиттер сборной Нидерландов / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)