АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
Войти как пользователь ВКонтакте Одноклассники Facebook Twitter Google
5.12.2021, 20:33 0
Специалист доволен игрой команды.

Рангник поделился эмоциями после первой победы «МЮ» под его руководствомГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Ральф Рангник прокомментировал итоги матча 15-го тура АПЛ против «Кристал Пэлас» (1:0). Этот поединок стал дебютным для специалиста во главе «МЮ».

«Я очень доволен игрой команды, особенно в первые полчаса, когда был прессинг, – это было исключительно здорово. Не хватало только одного или двух голов. Мы контролировали игру, хорошо защищались и, главное, сохранили ворота «сухими». Это именно те моменты, над которыми надо работать. Нам нужно перестать пропускать.

Мы провели только одну тренировку, но я впечатлен: мы сыграли гораздо лучше, чем я ожидал. Мы старались владеть инициативой, и, если не считать финальной пятиминутки, мы все время старались не подпускать соперника к нашим воротам.

Мы хотели сыграть с двумя нападающими, особенно в центре. Кстати, работа Роналду без мяча – мое почтение! Что касается гола Фреда, то мне пришлось уточнить у помощника, действительно ли он пробил правой ногой. Я думал, что он может бить только левой. Я рад за него», – приводит слова специалиста BBC Sport.

Следующий матч «МЮ» проведет 8 декабря дома против «Янг Бойз» в рамках Лиги чемпионов.
0
Автор: SergeФото: Манчестер Юнайтед

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)