14.01.2022, 10:03 0
Немецкий наставник выразил разочарование.

Клопп дал оценку первому полуфиналу Кубка лиги с «Арсеналом»Юрген Клопп прокомментировал домашнюю ничью с «канонирами» (0:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Главный тренер «красных» заявил, что остался доволен стартом команды в игре, но не ее итоговым результатом. По мнению Клоппа, было бы лучше, если «Арсенал» не остался на 24-й минуте матча вдесятером после удаления Джаки, зато его команда смогла бы поразить ворота гостей из Лондона.

«Считаю, что мы очень хорошо начали матч, мне понравилось. Именно такого старта я и хотел. Было бы лучше, если бы мы забили гол, чем соперник получил красную карточку. После этого удаления показалось, что мы находимся под давлением необходимости забить.

Перед игрой нам пришлось внести изменения в состав по понятным причинам. Во втором тайме мы сделали некоторые перестановки. Думаю, что это помогло, у нас были явные голевые моменты, но этого оказалось недостаточно. Но противостояние состоит из двух матчей. Не могу вспомнить, когда я бы подумал, что у нас нет шансов при счете 0:0», - цитирует Клоппа Sky Sports.

Напомним, ответную полуфинальную встречу «Арсенал» и «Ливерпуль» проведут 20 января в Лондоне.